muevo voice

プレスリリースの検索結果

 MC小法師 NEW ALBUM 【Alarm AM 06:00】 2022/04/06にリリース!
2022.04.03 Sun

MC小法師

MC小法師 NEW ALBUM 【Alarm AM 06:00】 2022/04/06にリリース!
#ラッパー#ヒップホップ
【 THE STEPHANIES 】新体制による楽曲リリースを発表!あわせて新アー写を公開!
2022.04.01 Fri

THE STEPHANIES

【 THE STEPHANIES 】新体制による楽曲リリースを発表!あわせて新アー写を公開!
#インディーズ#女性バンド#ロック
【D.O.L(ディーオーエル)】7人組イケメンパンクボーイズグループ  Dream Out Loud 〜ZERO〜 無料ワンマンライブ開催決定!
2022.02.22 Tue

【D.O.L(ディーオーエル)】7人組イケメンパンクボーイズグループ  Dream Out Loud 〜ZERO〜 無料ワンマンライブ開催決定!
エルハ サキモト(様)【星繋ぎの夜に】MV全国リリース!
2022.02.04 Fri

エルハ サキモト(様)【星繋ぎの夜に】MV全国リリース!
6スタ クラウドファンディング企画内にて歌ってみた(カバー)&MIXコンテストの実施を発表
2022.01.07 Fri

6スタ

6スタ クラウドファンディング企画内にて歌ってみた(カバー)&MIXコンテストの実施を発表
#トラックメイカー#ポップス#EDM
音無むおん 通算12th✨待望の新曲MV!
2021.11.16 Tue

音無むおん

音無むおん 通算12th✨待望の新曲MV!
#VTuber/VSinger
Barbican Estate /バービカンエステイト 2021年11月10日(水)にアルバム収録曲2曲を先行リリース。
2021.11.10 Wed

Barbican Estate

Barbican Estate /バービカンエステイト 2021年11月10日(水)にアルバム収録曲2曲を先行リリース。
Re:AcTタレント総勢14名所属!新レーベルと新プロジェクト始動!
2021.11.01 Mon

Re:Act

Re:AcTタレント総勢14名所属!新レーベルと新プロジェクト始動!
#VTuber/VSinger
Re:AcTから「九楽ライ」「皇ロゼ」デビュー!初配信は11/3(水)!
2021.11.01 Mon

Re:Act

Re:AcTから「九楽ライ」「皇ロゼ」デビュー!初配信は11/3(水)!
#VTuber/VSinger
VTuber/シンガーソングライター「かしこまり」がRe:AcTに加入!
2021.11.01 Mon

Re:Act

VTuber/シンガーソングライター「かしこまり」がRe:AcTに加入!
#VTuber/VSinger
バーチャルシンガー「江戸レナ」初のベストアルバム『PURPLE(パープル)』リリース決定!
2021.09.21 Tue

江戸レナ

バーチャルシンガー「江戸レナ」初のベストアルバム『PURPLE(パープル)』リリース決定!
#VTuber/VSinger
アキバ発アイドル「あまりりす」が5曲入り1stミニアルバムをリリース!
2021.09.01 Wed

アキバ発アイドル「あまりりす」が5曲入り1stミニアルバムをリリース!
#女性アイドル#J-POP