muevo voice

HR/HMの検索結果

Miu❥ しっとり沁みさせることもパワフルに突き抜けることも出来る抜群の歌唱力が光る
2022.05.08 Sun

Miu❥

Miu❥ しっとり沁みさせることもパワフルに突き抜けることも出来る抜群の歌唱力が光る
#女性シンガー#インスト#VTuber
Shu-Dollaz 色気のある唯一無二の歌声で多彩な音楽世界を表現する
2022.05.06 Fri

Shu-Dollaz

Shu-Dollaz 色気のある唯一無二の歌声で多彩な音楽世界を表現する
#男性SSW#男性シンガー#男性シンガーグループ
Star☆Prince カッコよさも可愛さも兼ね備えたキラキラ系メンズアイドルユニット
2022.05.03 Tue

Star☆Prince

Star☆Prince カッコよさも可愛さも兼ね備えたキラキラ系メンズアイドルユニット
#ポップス#ロック#HR/HM
松島史奈 澄んだ伸びやかな歌声が心に寄り添う
2022.04.19 Tue

松島史奈

松島史奈 澄んだ伸びやかな歌声が心に寄り添う
#女性SSW#女性シンガー#インスト
Pinkish Crown 美しさと荒々しさが絡み合うフィメールツインボーカルメタル
2022.04.15 Fri

Pinkish Crown

Pinkish Crown 美しさと荒々しさが絡み合うフィメールツインボーカルメタル
#女性シンガー#インディーズ#女性バンド
冷水ぬるめ 熱量とセンス全開の作品を生み出し続けるバーチャル界の「歌う女子高生」
2022.04.04 Mon

冷水ぬるめ

冷水ぬるめ 熱量とセンス全開の作品を生み出し続けるバーチャル界の「歌う女子高生」
#女性SSW#女性シンガー#インディーズ
SLOTHREAT 重厚で攻撃的なサウンドに光る、煌びやかな歌とメロディー
2022.03.18 Fri

SLOTHREAT

SLOTHREAT 重厚で攻撃的なサウンドに光る、煌びやかな歌とメロディー
#男性シンガー#インディーズ#男性バンド
Develop One's Faculties 貪欲に表現を追求しながら切り開くヴィジュアル系の新たな世界
2022.03.10 Thu

Develop One's Faculties

Develop One's Faculties 貪欲に表現を追求しながら切り開くヴィジュアル系の新たな世界
#男性シンガー#インディーズ#男性バンド
THE LET'S GO's 現代邦楽ロックシーンに響かせる直球ガールズパンク
2022.03.10 Thu

THE LET'S GO's

THE LET'S GO's 現代邦楽ロックシーンに響かせる直球ガールズパンク
#女性シンガー#女性シンガーグループ#インディーズ
Rides In ReVellion メロディックかつパワフルなハイブリッドロック
2022.02.21 Mon

Rides In ReVellion

Rides In ReVellion メロディックかつパワフルなハイブリッドロック
#インディーズ#男性バンド#ビジュアル系
梟 進化を止めない、“夜を見つめる者”達
2022.02.15 Tue

梟 進化を止めない、“夜を見つめる者”達
#男性バンド#ビジュアル系#ポップス
鐘ト銃声 狂気と悲哀の融合
2022.02.08 Tue

鐘ト銃声

鐘ト銃声 狂気と悲哀の融合
#インディーズ#男性アイドル#男性バンド