muevo voice

J-POPの検索結果

篠咲くれは 歌唱力も表現力も兼ね備えたハイクオリティなソロアイドル
2023.02.07 Tue

篠咲くれは

篠咲くれは 歌唱力も表現力も兼ね備えたハイクオリティなソロアイドル
#女性シンガー#インディーズ#女性アイドル
鈴根らい 個性あふれるリリックとバラエティ豊かな歌声に惹きつけられる
2023.02.06 Mon

鈴根らい

鈴根らい 個性あふれるリリックとバラエティ豊かな歌声に惹きつけられる
#女性SSW#女性シンガー#インディーズ
しろの 嬉しい、楽しい、わくわくをさまざまなコンテンツで届けるVTuber
2023.02.03 Fri

しろの

しろの 嬉しい、楽しい、わくわくをさまざまなコンテンツで届けるVTuber
#女性アイドル#VTuber/VSinger#声優
黒曜のい 透明で叙情的な、胸に余韻を残す歌声
2023.02.03 Fri

黒曜のい

黒曜のい 透明で叙情的な、胸に余韻を残す歌声
#女性シンガー#女性アイドル#VTuber/VSinger
中元さくら 観客を包み込む優しくも力強い歌声
2023.02.02 Thu

中元さくら

中元さくら 観客を包み込む優しくも力強い歌声
#女性シンガー#クラブ/ダンス#歌謡曲
瀬那七季 美しくもバチバチにも響かせるクールな歌声
2023.02.01 Wed

瀬那七季

瀬那七季 美しくもバチバチにも響かせるクールな歌声
#女性シンガー#VTuber/VSinger#ポップス
陽夏のの 可愛さでもカッコよさでも虜にする、堕天使Vtuber
2023.02.01 Wed

陽夏のの

陽夏のの 可愛さでもカッコよさでも虜にする、堕天使Vtuber
#女性SSW#女性シンガー#インディーズ
YUENI ミックスカルチャーでボーダーをぶっ壊すアイドルグループ
2023.01.30 Mon

YUENI

YUENI ミックスカルチャーでボーダーをぶっ壊すアイドルグループ
#女性シンガー#インディーズ#女性アイドル
小童 憧れの背中を追い、走り始めた2ピースロックバンド
2023.01.28 Sat

小童

小童 憧れの背中を追い、走り始めた2ピースロックバンド
#女性シンガー#女性シンガーグループ#インディーズ
ちゃくら 入り込んで聴けるピュアな音楽に、ワクワクする
2023.01.27 Fri

ちゃくら

ちゃくら 入り込んで聴けるピュアな音楽に、ワクワクする
#女性バンド#女性ユニット#ポップス
犬倉晴 透明感豊かなエモーショナルな歌声に、胸が熱くなる
2023.01.26 Thu

犬倉晴

犬倉晴 透明感豊かなエモーショナルな歌声に、胸が熱くなる
#女性シンガー#VTuber/VSinger#楽器奏者
天乃瀬こおり エモ可愛い歌声が心に触れる
2023.01.25 Wed

天乃瀬こおり

天乃瀬こおり エモ可愛い歌声が心に触れる
#女性シンガー#女性アイドル#VTuber/VSinger