muevo voice

男性シンガーの検索結果

Mqki. 迫力と色気を併せ持つ攻撃力豊かな歌声で、聴く者を引きずり込む
2022.11.12 Sat

Mqki.

Mqki. 迫力と色気を併せ持つ攻撃力豊かな歌声で、聴く者を引きずり込む
#男性シンガー#VOCALOID#ポップス
ピューロボーイズ 可愛さもパワフルさも兼ね備えた個性豊かな5人組
2022.11.11 Fri

ピューロボーイズ

ピューロボーイズ 可愛さもパワフルさも兼ね備えた個性豊かな5人組
#男性シンガー#男性シンガーグループ#インディーズ
鴎/kamome 多彩な魅力を発信するシンガー
2022.11.05 Sat

鴎/kamome

鴎/kamome 多彩な魅力を発信するシンガー
#男性シンガー#男性シンガーグループ#男性ユニット
カケリネ マルチなエンターテイメントで魅了する多面型シンガーソングライター
2022.11.04 Fri

カケリネ

カケリネ マルチなエンターテイメントで魅了する多面型シンガーソングライター
#男性シンガー#男性シンガーグループ#声優
髙木誠司 歌いたくなるキャッチーなメロディーラインと感情の乗った表現力に、惹きつけられる
2022.11.02 Wed

髙木誠司

髙木誠司 歌いたくなるキャッチーなメロディーラインと感情の乗った表現力に、惹きつけられる
#男性SSW#男性シンガー#インディーズ
詩人(shijin)  ハイテンションにぶち上げる、高音シャウトのラーメン屋
2022.10.29 Sat

詩人(shijin)

詩人(shijin)  ハイテンションにぶち上げる、高音シャウトのラーメン屋
#男性シンガー#インディーズ#VOCALOID
ラッパーのRAq、新作ミニアルバム『Das Man’s Escape』を配信リリース
2022.10.28 Fri

RAq

ラッパーのRAq、新作ミニアルバム『Das Man’s Escape』を配信リリース
#男性シンガー#ラッパー#ヒップホップ
紫ヶ内ムゲイ 感情が溢れる鋭い歌声に、惹きつけられる
2022.10.22 Sat

紫ヶ内ムゲイ

紫ヶ内ムゲイ 感情が溢れる鋭い歌声に、惹きつけられる
#男性シンガー#VTuber/VSinger#ポップス
眞名子新 優しく寄り添う歌声と柔らかい音楽に、心が上がる
2022.10.21 Fri

眞名子新

眞名子新 優しく寄り添う歌声と柔らかい音楽に、心が上がる
#男性SSW#男性シンガー#インディーズ
DAISUKÉ 美しくて力強いファルセットで魅了するファルセットシンガー
2022.10.21 Fri

DAISUKÉ

DAISUKÉ 美しくて力強いファルセットで魅了するファルセットシンガー
#男性SSW#男性シンガー#ポップス
Rim 存在感のある歌声で歌い手シーンを切り開く実力派
2022.10.05 Wed

Rim

Rim 存在感のある歌声で歌い手シーンを切り開く実力派
#男性シンガー#VOCALOID#ポップス
ーmokiー 感情込めた歌声と伸びやかなハイトーンが魅力
2022.10.04 Tue

ーmokiー

ーmokiー 感情込めた歌声と伸びやかなハイトーンが魅力
#男性SSW#男性シンガー#楽器奏者