muevo voice

男性シンガーの検索結果

内藤重人 美しくもリアルな音楽に溢れるオリジナリティ
2023.01.19 Thu

内藤重人

内藤重人 美しくもリアルな音楽に溢れるオリジナリティ
#男性SSW#男性シンガー#インディーズ
石田洋介 魂のこもった歌と言葉を自由に鳴らす
2023.01.16 Mon

石田洋介

石田洋介 魂のこもった歌と言葉を自由に鳴らす
#男性SSW#男性シンガー#作詞/作曲家
コタニキンヤ. 多岐にわたって活躍し、海を越えて愛される魂の歌声
2023.01.11 Wed

コタニキンヤ.

コタニキンヤ. 多岐にわたって活躍し、海を越えて愛される魂の歌声
#男性シンガー#ポップス#ロック
INTERAGE 激情と知性で奏でる魂の乗った音と言葉
2023.01.07 Sat

INTERAGE

INTERAGE 激情と知性で奏でる魂の乗った音と言葉
#男性シンガー#インディーズ#男性バンド
おわり-owari- 強烈なサウンドとリリックに乗せて放つメッセージ
2023.01.05 Thu

おわり-owari-

おわり-owari- 強烈なサウンドとリリックに乗せて放つメッセージ
#男性シンガー#ラッパー#VOCALOID
ALL iN FAZE EDMを飛び越えて鳴らすボーダーレスな音楽
2022.12.26 Mon

ALL iN FAZE

ALL iN FAZE EDMを飛び越えて鳴らすボーダーレスな音楽
#男性SSW#男性シンガー#インディーズ
ヤマモトガク 独自のサウンドを響かせる唯一無二のシンガーソングライター
2022.12.06 Tue

ヤマモトガク

ヤマモトガク 独自のサウンドを響かせる唯一無二のシンガーソングライター
#男性SSW#男性シンガー#インディーズ
紫苑朔 攻撃力の高さと愛らしさを兼ね備えた、心地よい低音ボイス
2022.12.06 Tue

紫苑朔

紫苑朔 攻撃力の高さと愛らしさを兼ね備えた、心地よい低音ボイス
#男性シンガー#VTuber/VSinger#アニメ/ゲーム
LUCY IN THE ROOM 大衆性とジャンル超えたオリジナリティを兼ね備えたシティロックバンド
2022.11.30 Wed

LUCY IN THE ROOM

LUCY IN THE ROOM 大衆性とジャンル超えたオリジナリティを兼ね備えたシティロックバンド
#男性シンガー#女性シンガー#混合バンド
モリスレイ 攻撃的ながなりに覚える危うい色気とカッコよさ
2022.11.19 Sat

モリスレイ

モリスレイ 攻撃的ながなりに覚える危うい色気とカッコよさ
#男性シンガー#ポップス
shack 歪み成分多めの独特の歌声が、聴く者を一瞬で虜にする
2022.11.17 Thu

shack

shack 歪み成分多めの独特の歌声が、聴く者を一瞬で虜にする
#男性シンガー#ロック
リラン・オルブライト 低くてお洒落な歌声から可愛い歌声まで様々な表情を見せるロサンゼルス発のVtuber
2022.11.15 Tue

リラン・オルブライト

リラン・オルブライト 低くてお洒落な歌声から可愛い歌声まで様々な表情を見せるロサンゼルス発のVtuber
#男性シンガー#VTuber/VSinger