muevo voice

男性シンガーの検索結果

声にならないよ 誰かの心に深く共鳴する音楽
2024.01.31 Wed

声にならないよ

声にならないよ 誰かの心に深く共鳴する音楽
#男性シンガー#インディーズ#男性バンド
りむ。 美しく温かい爽やかな歌声と幅広い表現力に吸い込まれる
2024.01.20 Sat

りむ。

りむ。 美しく温かい爽やかな歌声と幅広い表現力に吸い込まれる
#男性シンガー#インディーズ#VTuber/VSinger
音楽プロデューサー・ブライアン新世界、12年ぶりのカムバック・シングル「余剰感情過剰壮年」リリースを発表!フジテレビ「ジャンクSPORTS」エンディングテーマ起用も決定!
2024.01.20 Sat

ブライアン新世界

音楽プロデューサー・ブライアン新世界、12年ぶりのカムバック・シングル「余剰感情過剰壮年」リリースを発表!フジテレビ「ジャンクSPORTS」エンディングテーマ起用も決定!
#男性SSW#男性シンガー#楽器奏者
滝沢ジョー 時にドラマチックに、時に優しく心に触れる、感情豊かな歌と音
2023.12.20 Wed

滝沢ジョー

滝沢ジョー 時にドラマチックに、時に優しく心に触れる、感情豊かな歌と音
#男性SSW#男性シンガー#インディーズ
現代ロック・シーンが誇る奇才、日本の偉大なギタリストの1人と称されるアーティストDURAN、 待望のソロ・アルバム第三弾を発表!
2023.12.01 Fri

DURAN

現代ロック・シーンが誇る奇才、日本の偉大なギタリストの1人と称されるアーティストDURAN、 待望のソロ・アルバム第三弾を発表!
#男性SSW#男性シンガー#インディーズ
ash(あっしゅ) 多彩な感情表現で心を震わす、エモーショナルなシンガーソングライター
2023.11.29 Wed

ash

ash(あっしゅ) 多彩な感情表現で心を震わす、エモーショナルなシンガーソングライター
#男性SSW#男性シンガー#VOCALOID
あおいろ 楽曲を“あおいろ”に染める、多彩なシンガー
2023.11.28 Tue

あおいろ

あおいろ 楽曲を“あおいろ”に染める、多彩なシンガー
#男性シンガー#ポップス#R&B/ソウル
エレクトロポップデュオTsugaiの新境地を感じさせる新曲「Inertia」が配信開始!
2023.11.24 Fri

Tsugai

エレクトロポップデュオTsugaiの新境地を感じさせる新曲「Inertia」が配信開始!
#男性SSW#女性SSW#男性シンガー
大瀧ヌー シングル「踊れミミック」を11月18日(土)にリリース
2023.11.18 Sat

大瀧ヌー

大瀧ヌー シングル「踊れミミック」を11月18日(土)にリリース
#男性SSW#男性シンガー#男性シンガーグループ
Mr.Galileo 誰もが躍り出したくなるネオダンスポップミュージック
2023.11.02 Thu

Mr.Galileo

Mr.Galileo 誰もが躍り出したくなるネオダンスポップミュージック
#男性シンガー#男性ユニット#ラッパー
ハシグチカナデリヤ 独自のスタイルとセンスで生み出す、心を軽くしてくれる音
2023.11.01 Wed

ハシグチカナデリヤ

ハシグチカナデリヤ 独自のスタイルとセンスで生み出す、心を軽くしてくれる音
#男性シンガー#男性バンド#作詞/作曲家
花奏拓実 人と動物に寄り添うシンガーソングライター
2023.10.21 Sat

花奏拓実

花奏拓実 人と動物に寄り添うシンガーソングライター
#男性シンガー#J-POP