muevo voice

男性シンガーの検索結果

YOAKE 変幻自在の音楽性で話題を集める新時代のアーティスト
2022.03.09 Wed

YOAKE

YOAKE 変幻自在の音楽性で話題を集める新時代のアーティスト
#男性SSW#女性SSW#男性シンガー
Watana Besta SOCIAL club 多彩な表現で胸を震わすマルチクリエイター
2022.02.21 Mon

Watana Besta SOCIAL club

Watana Besta SOCIAL club 多彩な表現で胸を震わすマルチクリエイター
#男性SSW#男性シンガー#インディーズ
一生カイ 低音が光る、記憶喪失系バーチャル冒険者
2022.02.17 Thu

一生カイ

一生カイ 低音が光る、記憶喪失系バーチャル冒険者
#男性シンガー#男性アイドル#VTuber
音御光歌 生きた歌と演奏が聴く者と共鳴する
2022.02.11 Fri

音御光歌

音御光歌 生きた歌と演奏が聴く者と共鳴する
#男性シンガー#インスト#VTuber
チキンナゲッツ 言葉一つ一つが深く刺さる、温かい音楽
2022.02.01 Tue

チキンナゲッツ

チキンナゲッツ 言葉一つ一つが深く刺さる、温かい音楽
#男性シンガー#男性ユニット#楽器奏者
TAWAKE 愛が溢れるオリジナルミクスチャーバンド
2022.01.29 Sat

TAWAKE

TAWAKE 愛が溢れるオリジナルミクスチャーバンド
#男性シンガー#インディーズ#男性バンド
sankara ポップカルチャーの最先端を切り開くシームレスな二人組
2021.12.28 Tue

sankara

sankara ポップカルチャーの最先端を切り開くシームレスな二人組
#男性シンガー#男性ユニット#ラッパー
TaNaBaTa 様々な質感で鳴らす自由な音楽
2022.01.25 Tue

TaNaBaTa

TaNaBaTa 様々な質感で鳴らす自由な音楽
#男性SSW#男性シンガー#男性バンド
DURAN 魂をのせた鋭利でエモーショナルなギターサウンド
2022.01.13 Thu

DURAN

DURAN 魂をのせた鋭利でエモーショナルなギターサウンド
#男性SSW#男性シンガー#インディーズ
ハセガワダイスケ 圧倒的な歌唱力と多才な音楽的センスで活躍の場を広げるアーティスト
2021.12.24 Fri

ハセガワダイスケ

ハセガワダイスケ 圧倒的な歌唱力と多才な音楽的センスで活躍の場を広げるアーティスト
#男性SSW#男性シンガー#インディーズ
いれいす 眩く光る6つの個性が、一瞬で虜にする。
2021.12.21 Tue

いれいす

いれいす 眩く光る6つの個性が、一瞬で虜にする。
#男性シンガー#男性シンガーグループ#男性アイドル
矢舟テツロー 味わい深いジャズサウンドが、人生を彩る
2021.12.09 Thu

矢舟テツロー

矢舟テツロー 味わい深いジャズサウンドが、人生を彩る
#男性SSW#男性シンガー#ジャズ/クラシック