muevo voice

男性シンガーの検索結果

丑三 「自分が見たい配信を」人間のみんなと一緒に楽しい時間を過ごしたい寂しがり幽霊VTuber
2023.10.19 Thu

丑三

丑三 「自分が見たい配信を」人間のみんなと一緒に楽しい時間を過ごしたい寂しがり幽霊VTuber
#男性シンガー#インディーズ#男性アイドル
ハラダリョウタ 唯一無二の筋肉シンガーが届けるのは、温もりと笑いのあるライブ
2023.09.22 Fri

ハラダリョウタ

ハラダリョウタ 唯一無二の筋肉シンガーが届けるのは、温もりと笑いのあるライブ
#男性シンガー#ポップス
Patrick's 心を躍らす温かいアイリッシュミュージック
2023.09.20 Wed

Patrick's

Patrick's 心を躍らす温かいアイリッシュミュージック
#男性SSW#男性シンガー#男性シンガーグループ
春希 春風のような爽やかボイスでリスナーに元気と希望を与えるオールマイティーな歌い手
2023.09.13 Wed

春希

春希 春風のような爽やかボイスでリスナーに元気と希望を与えるオールマイティーな歌い手
#男性シンガー#ヒップホップ#アニメ/ゲーム
 「ずぶ濡れの旅路から革命の歌を」 結成10周年となるロックバンドTHREEOUT(スリーアウト)が新曲「狼煙」をリリース。
2023.09.11 Mon

THREEOUT

 「ずぶ濡れの旅路から革命の歌を」 結成10周年となるロックバンドTHREEOUT(スリーアウト)が新曲「狼煙」をリリース。
#男性シンガー#男性バンド#ロック
ASO ROCK FESTIVAL FIRE 2023  阿蘇ロックフェス!全出演者確定!
2023.09.06 Wed

ASO ROCK FESTIVAL FIRE 2023

ASO ROCK FESTIVAL FIRE 2023 阿蘇ロックフェス!全出演者確定!
#男性SSW#女性SSW#男性シンガー
HAWKER 9 山形県から全国へ スタイリッシュかつ個性的な楽曲を響かせる
2023.09.01 Fri

HAWKER 9

HAWKER 9 山形県から全国へ スタイリッシュかつ個性的な楽曲を響かせる
#男性SSW#男性シンガー#作詞/作曲家
荒塚オガミ ふくよかな響きの低音が光る、バーチャル近所の兄ちゃん
2023.08.30 Wed

荒塚オガミ

荒塚オガミ ふくよかな響きの低音が光る、バーチャル近所の兄ちゃん
#男性シンガー#インディーズ#VTuber/VSinger
ALL iN FAZE 最大規模の挑戦となるワンマンライブ「Predator」を 9月1日(金) に開催。
2023.08.23 Wed

ALL iN FAZE

ALL iN FAZE 最大規模の挑戦となるワンマンライブ「Predator」を 9月1日(金) に開催。
#男性SSW#男性シンガー#インディーズ
大瀧ヌー、4th Album「希求の果てに踊るように」リリース&活動10周年記念ワンマンライブを開催
2023.08.10 Thu

大瀧ヌー

大瀧ヌー、4th Album「希求の果てに踊るように」リリース&活動10周年記念ワンマンライブを開催
#男性SSW#男性シンガー#男性シンガーグループ
LASTGASP 心に共鳴する、エモーショナルな歌と音
2023.07.31 Mon

LASTGASP

LASTGASP 心に共鳴する、エモーショナルな歌と音
#男性SSW#男性シンガー#インディーズ
柴凛太郎 変幻自在な歌声で魅了する、歌う忍者
2023.07.28 Fri

柴凛太郎

柴凛太郎 変幻自在な歌声で魅了する、歌う忍者
#男性シンガー#インディーズ#VTuber/VSinger