muevo voice

クラブ/ダンスの検索結果

中元さくら 観客を包み込む優しくも力強い歌声
2023.02.02 Thu

中元さくら

中元さくら 観客を包み込む優しくも力強い歌声
#女性シンガー#クラブ/ダンス#歌謡曲
YUENI ミックスカルチャーでボーダーをぶっ壊すアイドルグループ
2023.01.30 Mon

YUENI

YUENI ミックスカルチャーでボーダーをぶっ壊すアイドルグループ
#女性シンガー#インディーズ#女性アイドル
内藤重人 美しくもリアルな音楽に溢れるオリジナリティ
2023.01.19 Thu

内藤重人

内藤重人 美しくもリアルな音楽に溢れるオリジナリティ
#男性SSW#男性シンガー#インディーズ
エドガー・サリヴァン 都会的な雰囲気をまとい、唯一無二の存在感を放つバンド
2023.01.18 Wed

エドガー・サリヴァン

エドガー・サリヴァン 都会的な雰囲気をまとい、唯一無二の存在感を放つバンド
#女性シンガー#インディーズ#混合バンド
8Law 抜群のグルーヴ感と多幸感に、思わず笑顔になる
2023.01.18 Wed

8Law

8Law 抜群のグルーヴ感と多幸感に、思わず笑顔になる
#混合シンガーグループ#アカペラ#ポップス
ALL iN FAZE EDMを飛び越えて鳴らすボーダーレスな音楽
2022.12.26 Mon

ALL iN FAZE

ALL iN FAZE EDMを飛び越えて鳴らすボーダーレスな音楽
#男性SSW#男性シンガー#インディーズ
白音あるは ふわふわした雰囲気を持つアルパカランドのプリンセスVTuber
2022.12.13 Tue

白音あるは

白音あるは ふわふわした雰囲気を持つアルパカランドのプリンセスVTuber
#女性アイドル#VTuber/VSinger#アカペラ
LUCY IN THE ROOM 大衆性とジャンル超えたオリジナリティを兼ね備えたシティロックバンド
2022.11.30 Wed

LUCY IN THE ROOM

LUCY IN THE ROOM 大衆性とジャンル超えたオリジナリティを兼ね備えたシティロックバンド
#男性シンガー#女性シンガー#混合バンド
Sua 凛とした歌声とポンコツな一面のギャップが魅力の2次元モデル
2022.11.28 Mon

Sua

Sua 凛とした歌声とポンコツな一面のギャップが魅力の2次元モデル
#女性シンガー#VTuber/VSinger#作詞/作曲家
ラッパーのRAq、新作ミニアルバム『Das Man’s Escape』を配信リリース
2022.10.28 Fri

RAq

ラッパーのRAq、新作ミニアルバム『Das Man’s Escape』を配信リリース
#男性シンガー#ラッパー#ヒップホップ
シークアル 練り込まれたサウンドと代弁してくれるその言葉が、死ねない理由の一つになる
2022.10.01 Sat

シークアル

シークアル 練り込まれたサウンドと代弁してくれるその言葉が、死ねない理由の一つになる
#男性SSW#男性シンガー#インディーズ
けんちょす(高橋憲太) キャラクターと質の高いパフォーマンスのギャップも魅力のマルチアーティスト
2022.09.29 Thu

高橋憲太

けんちょす(高橋憲太) キャラクターと質の高いパフォーマンスのギャップも魅力のマルチアーティスト
#男性SSW#男性シンガー#男性シンガーグループ