muevo voice

クラブ/ダンスの検索結果

シークアル 練り込まれたサウンドと代弁してくれるその言葉が、死ねない理由の一つになる
2022.10.01 Sat

シークアル

シークアル 練り込まれたサウンドと代弁してくれるその言葉が、死ねない理由の一つになる
#男性SSW#男性シンガー#インディーズ
けんちょす(高橋憲太) キャラクターと質の高いパフォーマンスのギャップも魅力のマルチアーティスト
2022.09.29 Thu

高橋憲太

けんちょす(高橋憲太) キャラクターと質の高いパフォーマンスのギャップも魅力のマルチアーティスト
#男性SSW#男性シンガー#男性シンガーグループ
益子里菜 飾らない思いを歌うシンガーソングライター
2022.09.28 Wed

益子里菜

益子里菜 飾らない思いを歌うシンガーソングライター
#女性SSW#混合バンド#楽器奏者
アルバ トーク力に自信ありのボクっ娘バーチャル妖狐
2022.09.23 Fri

アルバ

アルバ トーク力に自信ありのボクっ娘バーチャル妖狐
#女性シンガー#VTuber#VOCALOID
POPPiNG EMO ポップでエモーショナルなサウンドと想いを込めたパフォーマンスに、胸が熱くなる
2022.09.15 Thu

POPPiNG EMO

POPPiNG EMO ポップでエモーショナルなサウンドと想いを込めたパフォーマンスに、胸が熱くなる
#インディーズ#女性アイドル#女性ユニット
メルシュ-Malstrøm- どこかダークな雰囲気を内包する歌声で聴かせる、引き込まれる感情表現
2022.09.09 Fri

メルシュ-Malstrøm-

メルシュ-Malstrøm- どこかダークな雰囲気を内包する歌声で聴かせる、引き込まれる感情表現
#女性シンガー#インディーズ#VTuber
LUCAS 儚げな歌声と個性が光るダンスミュージックで描く美しい音世界
2022.08.29 Mon

LUCAS

LUCAS 儚げな歌声と個性が光るダンスミュージックで描く美しい音世界
#女性シンガー#VTuber#クラブ/ダンス
DJ WILDPARTY ボーダーレスなサウンド感で聴かせる心地よい音楽
2022.08.26 Fri

DJ WILDPARTY

DJ WILDPARTY ボーダーレスなサウンド感で聴かせる心地よい音楽
#作詞/作曲家#DJ#トラックメイカー
IZANAGI 思いがリンクする、”圧倒的共感型外道アイドル”
2022.08.08 Mon

IZANAGI

IZANAGI 思いがリンクする、”圧倒的共感型外道アイドル”
#女性SSW#女性シンガー#インディーズ
Marpril 圧倒的なクオリティのダンス・歌・映像に魅せられる
2022.08.04 Thu

Marpril

Marpril 圧倒的なクオリティのダンス・歌・映像に魅せられる
#女性シンガー#インディーズ#女性アイドル
月ノ輪乃愛 華やかな可愛さもダークな感情も表現する弾き語りVsinger
2022.08.03 Wed

月ノ輪乃愛

月ノ輪乃愛 華やかな可愛さもダークな感情も表現する弾き語りVsinger
#女性SSW#女性シンガー#インディーズ
海月 -Mitsuki- HIPHOPの独自進化
2022.07.24 Sun

海月 -Mitsuki-

海月 -Mitsuki- HIPHOPの独自進化
#男性シンガー#インディーズ#ラッパー