muevo voice

DJの検索結果

おはようございます 暴力的なサウンドとキャッチーさが融合し生み出すオリジナリティ
2022.11.09 Wed

おはようございます

おはようございます 暴力的なサウンドとキャッチーさが融合し生み出すオリジナリティ
#男性バンド#作詞/作曲家#DJ
ROYALcomfort 新感覚なサウンドと没入できる歌の両方を楽しめる3人グループ
2022.10.27 Thu

ROYALcomfort

ROYALcomfort 新感覚なサウンドと没入できる歌の両方を楽しめる3人グループ
#インディーズ#男性ユニット#作詞/作曲家
けんちょす(高橋憲太) キャラクターと質の高いパフォーマンスのギャップも魅力のマルチアーティスト
2022.09.29 Thu

高橋憲太

けんちょす(高橋憲太) キャラクターと質の高いパフォーマンスのギャップも魅力のマルチアーティスト
#男性SSW#男性シンガー#男性シンガーグループ
DJ WILDPARTY ボーダーレスなサウンド感で聴かせる心地よい音楽
2022.08.26 Fri

DJ WILDPARTY

DJ WILDPARTY ボーダーレスなサウンド感で聴かせる心地よい音楽
#作詞/作曲家#DJ#トラックメイカー
Hommarju 高揚感を与える自由なハードコアサウンド
2022.08.09 Tue

Hommarju

Hommarju 高揚感を与える自由なハードコアサウンド
#作詞/作曲家#DJ#トラックメイカー
音ノ宮ラーラ 「ふつうの日常」に音楽で輝きを添える宇宙VSinger
2022.07.21 Thu

音ノ宮ラーラ

音ノ宮ラーラ 「ふつうの日常」に音楽で輝きを添える宇宙VSinger
#女性シンガー#VTuber/VSinger#作詞/作曲家
覇優雅エミ 和洋織り交ぜ鳴らす新時代型クロスオーバーミュージック
2022.07.14 Thu

覇優雅エミ

覇優雅エミ 和洋織り交ぜ鳴らす新時代型クロスオーバーミュージック
#女性シンガー#VTuber/VSinger#VOCALOID
ポルカ・ミゼーリア 高低差のある多彩な歌声で突き刺すメッセージ
2022.07.13 Wed

ポルカ・ミゼーリア

ポルカ・ミゼーリア 高低差のある多彩な歌声で突き刺すメッセージ
#男性シンガー#女性シンガー#インディーズ
咲乃木ロク 等身大かつ多彩なリリックで綴る、日常の証としての音楽
2022.07.06 Wed

咲乃木ロク

咲乃木ロク 等身大かつ多彩なリリックで綴る、日常の証としての音楽
#男性シンガー#ラッパー#VTuber/VSinger
ヌコメソーセキ 自由な空気感にアガる猫又VRapper・DJ
2022.07.04 Mon

ヌコメソーセキ

ヌコメソーセキ 自由な空気感にアガる猫又VRapper・DJ
#インディーズ#ラッパー#VTuber/VSinger
expiece 心に触れ、寄り添う音楽を届ける、リアル姉妹ユニット
2022.05.20 Fri

expiece

expiece 心に触れ、寄り添う音楽を届ける、リアル姉妹ユニット
#女性シンガー#女性シンガーグループ#インディーズ
冷水ぬるめ 熱量とセンス全開の作品を生み出し続けるバーチャル界の「歌う女子高生」
2022.04.04 Mon

冷水ぬるめ

冷水ぬるめ 熱量とセンス全開の作品を生み出し続けるバーチャル界の「歌う女子高生」
#女性SSW#女性シンガー#インディーズ