muevo voice

歌謡曲の検索結果

中元さくら 観客を包み込む優しくも力強い歌声
2023.02.02 Thu

中元さくら

中元さくら 観客を包み込む優しくも力強い歌声
#女性シンガー#クラブ/ダンス#歌謡曲
陽夏のの 可愛さでもカッコよさでも虜にする、堕天使Vtuber
2023.02.01 Wed

陽夏のの

陽夏のの 可愛さでもカッコよさでも虜にする、堕天使Vtuber
#女性SSW#女性シンガー#インディーズ
青野りえ ディープなノリと品の良いメロウさを掛け合わせた極上のジャパニーズAOR
2023.01.21 Sat

青野りえ

青野りえ ディープなノリと品の良いメロウさを掛け合わせた極上のジャパニーズAOR
#女性SSW#女性シンガー#インディーズ
沁晦とまる あなたに会うために海からやってきた深海系VTuber
2023.01.21 Sat

沁晦とまる

沁晦とまる あなたに会うために海からやってきた深海系VTuber
#VTuber/VSinger#VOCALOID#声優
エドガー・サリヴァン 都会的な雰囲気をまとい、唯一無二の存在感を放つバンド
2023.01.18 Wed

エドガー・サリヴァン

エドガー・サリヴァン 都会的な雰囲気をまとい、唯一無二の存在感を放つバンド
#女性シンガー#インディーズ#混合バンド
Haruna 世界観に引き込まれる、吸引力の高い感情豊かな歌声
2023.01.16 Mon

Haruna

Haruna 世界観に引き込まれる、吸引力の高い感情豊かな歌声
#女性SSW#女性シンガー#インディーズ
らんちぅ寿希 金魚から人間となり“寿”をリスナーへ届けるVTuber
2023.01.05 Thu

らんちぅ寿希

らんちぅ寿希 金魚から人間となり“寿”をリスナーへ届けるVTuber
#女性シンガー#VTuber/VSinger#アカペラ
RION 共感できる想いと歌が誰かの背中を押す
2022.12.28 Wed

RION

RION 共感できる想いと歌が誰かの背中を押す
#女性SSW#女性シンガー#インディーズ
本日休演 サイケでポップな心地よさにトリップする
2022.12.27 Tue

本日休演

本日休演 サイケでポップな心地よさにトリップする
#インディーズ#男性バンド#男性ユニット
waffles 心地よさが漂うサウンドでリスナーを包み込む4人組バンド
2022.12.27 Tue

waffles

waffles 心地よさが漂うサウンドでリスナーを包み込む4人組バンド
#女性シンガーグループ#混合シンガーグループ#インディーズ
ALL iN FAZE EDMを飛び越えて鳴らすボーダーレスな音楽
2022.12.26 Mon

ALL iN FAZE

ALL iN FAZE EDMを飛び越えて鳴らすボーダーレスな音楽
#男性SSW#男性シンガー#インディーズ
chako* パワフルな歌声を響かせる実力派シンガーソングライター
2022.12.21 Wed

chako*

chako* パワフルな歌声を響かせる実力派シンガーソングライター
#女性SSW#女性シンガー#混合シンガーグループ