muevo voice

ロックの検索結果

竜姫エナ 異世界からやってきた竜人のプリンセス
2024.02.15 Thu

竜姫エナ

竜姫エナ 異世界からやってきた竜人のプリンセス
#VTuber/VSinger#ポップス#ロック
佐藤優子 圧倒的な表現力と歌唱力でリスナーを虜にする関西発シンガーソングライター
2024.02.14 Wed

佐藤優子

佐藤優子 圧倒的な表現力と歌唱力でリスナーを虜にする関西発シンガーソングライター
#女性SSW#女性シンガー#インディーズ
羽ヶ町つまみ 七色の声を持つ演技派!多彩な道を駆け抜ける車系VTuber
2024.02.13 Tue

羽ヶ町つまみ

羽ヶ町つまみ 七色の声を持つ演技派!多彩な道を駆け抜ける車系VTuber
#女性シンガー#VTuber/VSinger#VOCALOID
Lyanas 予想だにしない展開・起伏に、のめり込む
2024.02.09 Fri

Lyanas

Lyanas 予想だにしない展開・起伏に、のめり込む
#女性シンガー#女性シンガーグループ#インディーズ
朱々ヒカリ 福岡発!世界を笑顔にするチャレパ公式Vtuber
2024.02.06 Tue

朱々ヒカリ

朱々ヒカリ 福岡発!世界を笑顔にするチャレパ公式Vtuber
#女性シンガー#女性アイドル#VTuber/VSinger
折咲もしゅ バーチャルライブハウスで1番可愛い赤髪バンギャVtuber
2024.02.02 Fri

折咲もしゅ

折咲もしゅ バーチャルライブハウスで1番可愛い赤髪バンギャVtuber
#女性シンガー#インディーズ#VTuber/VSinger
声にならないよ 誰かの心に深く共鳴する音楽
2024.01.31 Wed

声にならないよ

声にならないよ 誰かの心に深く共鳴する音楽
#男性シンガー#インディーズ#男性バンド
りむ。 美しく温かい爽やかな歌声と幅広い表現力に吸い込まれる
2024.01.20 Sat

りむ。

りむ。 美しく温かい爽やかな歌声と幅広い表現力に吸い込まれる
#男性シンガー#インディーズ#VTuber/VSinger
eleanor 哀愁漂うツインギターとメロディーラインが光るメランコリック・ゴシック・メタルバンド
2024.01.12 Fri

eleanor

eleanor 哀愁漂うツインギターとメロディーラインが光るメランコリック・ゴシック・メタルバンド
#インディーズ#混合バンド#ロック
翠音シエル 存在感を放つ、美しくも切れ味のある歌声
2024.01.12 Fri

翠音シエル

翠音シエル 存在感を放つ、美しくも切れ味のある歌声
#女性シンガー#インディーズ#女性アイドル
胡虎あくび いつもねむねむ、起きてる時はハイテンション!VTuber兼アーティストのホワイトタイガー
2024.01.05 Fri

胡虎あくび

胡虎あくび いつもねむねむ、起きてる時はハイテンション!VTuber兼アーティストのホワイトタイガー
#女性シンガー#インディーズ#女性アイドル
HYBRID SENSE 多彩なフィールドで輝くハイブリッドな作曲家
2024.01.05 Fri

HYBRID SENSE

HYBRID SENSE 多彩なフィールドで輝くハイブリッドな作曲家
#男性SSW#インディーズ#男性アイドル