muevo voice

EDMの検索結果

リリぴ 抜群の表現力で届ける、表情が見える歌
2022.08.09 Tue

リリぴ

リリぴ 抜群の表現力で届ける、表情が見える歌
#女性シンガー#インディーズ#女性アイドル
IZANAGI 思いがリンクする、”圧倒的共感型外道アイドル”
2022.08.08 Mon

IZANAGI

IZANAGI 思いがリンクする、”圧倒的共感型外道アイドル”
#女性SSW#女性シンガー#インディーズ
Marpril 圧倒的なクオリティのダンス・歌・映像に魅せられる
2022.08.04 Thu

Marpril

Marpril 圧倒的なクオリティのダンス・歌・映像に魅せられる
#女性シンガー#インディーズ#女性アイドル
月ノ輪乃愛 華やかな可愛さもダークな感情も表現する弾き語りVsinger
2022.08.03 Wed

月ノ輪乃愛

月ノ輪乃愛 華やかな可愛さもダークな感情も表現する弾き語りVsinger
#女性SSW#女性シンガー#インディーズ
石内裕之 歌とダンス、芝居で創る世界観に、没入する
2022.08.01 Mon

石内裕之

石内裕之 歌とダンス、芝居で創る世界観に、没入する
#男性シンガー#インディーズ#作詞/作曲家
黒兎ウル 表現豊かな歌声で惹きつける歌うマッドファーマシスト
2022.07.21 Thu

黒兎ウル

黒兎ウル 表現豊かな歌声で惹きつける歌うマッドファーマシスト
#女性シンガー#VTuber#VOCALOID
ice 柔らかくてとろけるような歌声や独特の言葉選びに、個性が光る
2022.07.20 Wed

ice

ice 柔らかくてとろけるような歌声や独特の言葉選びに、個性が光る
#女性シンガー#VTuber#VOCALOID
 FariaClown、7/15 最新曲3曲を同時サブスク解禁!
2022.07.19 Tue

FariaClown

FariaClown、7/15 最新曲3曲を同時サブスク解禁!
#インディーズ#女性アイドル#女性ユニット
覇優雅エミ 和洋織り交ぜ鳴らす新時代型クロスオーバーミュージック
2022.07.14 Thu

覇優雅エミ

覇優雅エミ 和洋織り交ぜ鳴らす新時代型クロスオーバーミュージック
#女性シンガー#VTuber#VOCALOID
MiTaMa 「和」の表現スタイルでバーチャル音楽界を突き進む
2022.07.14 Thu

MiTaMa

MiTaMa 「和」の表現スタイルでバーチャル音楽界を突き進む
#女性シンガー#VTuber#VOCALOID
ポルカ・ミゼーリア 高低差のある多彩な歌声で突き刺すメッセージ
2022.07.13 Wed

ポルカ・ミゼーリア

ポルカ・ミゼーリア 高低差のある多彩な歌声で突き刺すメッセージ
#男性シンガー#女性シンガー#インディーズ
Yuji Miura イメージを音にして描き出す、音楽表現の匠
2022.07.13 Wed

Yuji Miura

Yuji Miura イメージを音にして描き出す、音楽表現の匠
#インスト#作詞/作曲家#ポップス