muevo voice

ジャズ/クラシックの検索結果

すずきゆい 小さな幸せに改めて気が付かせてくれる、優しい音楽
2021.12.01 Wed

すずきゆい

すずきゆい 小さな幸せに改めて気が付かせてくれる、優しい音楽
#女性SSW#楽器奏者#作詞/作曲家
桃瀬茉莉 そっと心に触れる瑞々しいピアノの音
2021.11.24 Wed

桃瀬茉莉

桃瀬茉莉 そっと心に触れる瑞々しいピアノの音
#楽器奏者#ジャズ/クラシック#ピアノ
前田サラ いなたくてソウルフルなサックスにやられる
2021.11.12 Fri

前田サラ

前田サラ いなたくてソウルフルなサックスにやられる
#楽器奏者#ジャズ/クラシック#J-POP
高橋紫微 多彩な活動・表現で、クラシックやフルートと多くの人を繋げる
2021.10.13 Wed

高橋紫微

高橋紫微 多彩な活動・表現で、クラシックやフルートと多くの人を繋げる
#楽器奏者#ジャズ/クラシック#J-POP
世古美月 唯一無二のフルート演奏で描く情景音楽の世界
2021.10.12 Tue

世古美月

世古美月 唯一無二のフルート演奏で描く情景音楽の世界
#楽器奏者#ジャズ/クラシック
後藤泰観 ポップカルチャーシーンの最前線で活躍を続ける実力派バイオリニスト
2021.10.12 Tue

後藤泰観

後藤泰観 ポップカルチャーシーンの最前線で活躍を続ける実力派バイオリニスト
#楽器奏者#ジャズ/クラシック#J-POP
西方正輝 様々な楽器を操り届ける“人を笑顔に出来る音楽”
2021.09.26 Sun

西方正輝

西方正輝 様々な楽器を操り届ける“人を笑顔に出来る音楽”
#楽器奏者#ジャズ/クラシック#J-POP
大野紘平 あらゆる場面で生演奏を届ける実力派クラシックピアニスト
2021.09.22 Wed

大野紘平

大野紘平 あらゆる場面で生演奏を届ける実力派クラシックピアニスト
#楽器奏者#ジャズ/クラシック#ピアノ
山路裕子 ユニークな活動スタイルでクラシックからJ-POPまでを多彩に奏でる
2021.09.17 Fri

山路裕子

山路裕子 ユニークな活動スタイルでクラシックからJ-POPまでを多彩に奏でる
#ジャズ/クラシック#楽器奏者#ジャズ/クラシック
千野哲太 切り開くサクソフォニスト
2021.09.02 Thu

千野哲太

千野哲太 切り開くサクソフォニスト
#楽器奏者#ジャズ/クラシック#J-POP
若林愛 誰もが好きになれる、心と身体に響くインストゥルメンタルを鳴らす
2021.09.01 Wed

若林愛

若林愛 誰もが好きになれる、心と身体に響くインストゥルメンタルを鳴らす
#楽器奏者#ジャズ/クラシック
サックス侍 その音色は不安や悲しみを斬り払い、心に灯りを灯す
2021.09.01 Wed

サックス侍

サックス侍 その音色は不安や悲しみを斬り払い、心に灯りを灯す
#楽器奏者#ジャズ/クラシック#J-POP