muevo voice

混合シンガーグループの検索結果

エレクトロポップデュオTsugaiの新境地を感じさせる新曲「Inertia」が配信開始!
2023.11.24 Fri

Tsugai

エレクトロポップデュオTsugaiの新境地を感じさせる新曲「Inertia」が配信開始!
#男性SSW#女性SSW#男性シンガー
レトロな少女 透明感とノリの良さが生み出す、心地よい中毒性
2023.08.18 Fri

レトロな少女

レトロな少女 透明感とノリの良さが生み出す、心地よい中毒性
#混合シンガーグループ#インディーズ#混合バンド
音沙汰あんな 優しい声で導かれる、心地よいうたたね
2023.02.13 Mon

音沙汰あんな

音沙汰あんな 優しい声で導かれる、心地よいうたたね
#女性シンガー#女性シンガーグループ#混合シンガーグループ
8Law 抜群のグルーヴ感と多幸感に、思わず笑顔になる
2023.01.18 Wed

8Law

8Law 抜群のグルーヴ感と多幸感に、思わず笑顔になる
#混合シンガーグループ#アカペラ#ポップス
waffles 心地よさが漂うサウンドでリスナーを包み込む4人組バンド
2022.12.27 Tue

waffles

waffles 心地よさが漂うサウンドでリスナーを包み込む4人組バンド
#女性シンガーグループ#混合シンガーグループ#インディーズ
chako* パワフルな歌声を響かせる実力派シンガーソングライター
2022.12.21 Wed

chako*

chako* パワフルな歌声を響かせる実力派シンガーソングライター
#女性SSW#女性シンガー#混合シンガーグループ
voice軍団 ジャンルに囚われない自由な音で“ゲームを音楽に変える”
2022.08.02 Tue

voice軍団

voice軍団 ジャンルに囚われない自由な音で“ゲームを音楽に変える”
#男性シンガー#女性シンガー#混合シンガーグループ
ちさの&みらい 温かさに包まれる、2人だからこその音楽
2022.07.13 Wed

ちさの&みらい

ちさの&みらい 温かさに包まれる、2人だからこその音楽
#混合シンガーグループ#インディーズ#混合ユニット
水谷怜 自身のフィルターを通して放つ、共振する表現
2022.03.16 Wed

水谷怜

水谷怜 自身のフィルターを通して放つ、共振する表現
#女性SSW#女性シンガー#女性シンガーグループ
King&President 日本初!?メンバー全員社長の異色ボーカルユニットが歌う経営者のリアル
2021.10.19 Tue

King&President

King&President 日本初!?メンバー全員社長の異色ボーカルユニットが歌う経営者のリアル
#混合シンガーグループ#J-POP