muevo voice

カントリーの検索結果

大瀧ヌー 物語性のあるエモーショナルな世界観を描く、情感豊かな歌声
2022.08.12 Fri

大瀧ヌー

大瀧ヌー 物語性のあるエモーショナルな世界観を描く、情感豊かな歌声
#男性SSW#男性シンガー#男性シンガーグループ
かみ バーチャル世界でかわいくたのしく歌い遊ぶ神さま
2022.07.26 Tue

かみ

かみ バーチャル世界でかわいくたのしく歌い遊ぶ神さま
#インディーズ#VTuber#アニメ/ゲーム
オーノキヨフミ 研ぎ澄まされた歌と言葉で描く普遍的な音楽の物語
2022.07.20 Wed

オーノキヨフミ

オーノキヨフミ 研ぎ澄まされた歌と言葉で描く普遍的な音楽の物語
#男性SSW#男性シンガー#インディーズ
u-full 世界を捉え、取り入れ、独自の表現を形作る音楽の旅路
2022.06.28 Tue

u-full

u-full 世界を捉え、取り入れ、独自の表現を形作る音楽の旅路
#混合ユニット#楽器奏者#ポップス
髙島ユータ 幻想的な世界観とストーリーを奥深いサウンドで紡ぐシンガーソングライター
2022.06.23 Thu

髙島ユータ

髙島ユータ 幻想的な世界観とストーリーを奥深いサウンドで紡ぐシンガーソングライター
#男性SSW#男性シンガー#ポップス
Chisa Suetsugu ゆるさとほの暗さとポップさのバランスがクセになる、唯一無二の音楽
2022.06.15 Wed

Chisa Suetsugu

Chisa Suetsugu ゆるさとほの暗さとポップさのバランスがクセになる、唯一無二の音楽
#女性SSW#ポップス#J-POP
氏家麻衣 心の奥の方に届けるカラフルで温かい歌声
2022.06.10 Fri

氏家麻衣

氏家麻衣 心の奥の方に届けるカラフルで温かい歌声
#女性SSW#女性シンガー#インディーズ
小野雄大 聴く人それぞれと確かに共鳴する、胸を震わす音楽
2022.06.10 Fri

小野雄大

小野雄大 聴く人それぞれと確かに共鳴する、胸を震わす音楽
#男性SSW#男性シンガー#インディーズ
クラウドファンディング成功者インタビューVol.1 ハセガワダイスケ
2022.06.08 Wed

ハセガワダイスケ

クラウドファンディング成功者インタビューVol.1 ハセガワダイスケ
#男性SSW#男性シンガー#インディーズ
門西恋 感情溢れる歌声に、どっぷりと引き込まれる
2022.05.24 Tue

門西恋

門西恋 感情溢れる歌声に、どっぷりと引き込まれる
#女性シンガー#インディーズ#アカペラ
PEPESALE パワフルな歌とギターで織りなす、心を動かすロックンロール
2022.05.23 Mon

PEPESALE

PEPESALE パワフルな歌とギターで織りなす、心を動かすロックンロール
#女性シンガー#インディーズ#混合バンド
八島未樹 感情も熱も思いものせて届ける、繋がる歌
2022.04.16 Sat

八島未樹

八島未樹 感情も熱も思いものせて届ける、繋がる歌
#女性SSW#女性シンガー#インディーズ