muevo voice

エモ/スクリーモの検索結果

HADES ド直球のロックでライブハウスに熱狂を作り上げる
2021.11.27 Sat

HADES

HADES ド直球のロックでライブハウスに熱狂を作り上げる
#女性シンガー#インディーズ#女性バンド
BRATS 聞く者と共鳴するラウドなオルタナティブロック
2021.11.26 Fri

BRATS

BRATS 聞く者と共鳴するラウドなオルタナティブロック
#女性アイドル#女性バンド#女性ユニット
20/Around 福岡から日本へ、そして世界へ。進化を続ける新時代のラウドロック
2021.11.16 Tue

20/Around

20/Around 福岡から日本へ、そして世界へ。進化を続ける新時代のラウドロック
#男性バンド#ロック#HR/HM
nim ジャンルを超えたサウンドで激情のメッセージを伝え、聴き手の心を揺らす
2021.09.02 Thu

nim ジャンルを超えたサウンドで激情のメッセージを伝え、聴き手の心を揺らす
#混合バンド#ロック#エモ/スクリーモ
Zantö 強烈なインパクトを以て叩きつける現代邦楽ミクスチャーロック
2021.07.24 Sat

Zantö 強烈なインパクトを以て叩きつける現代邦楽ミクスチャーロック
#男性バンド#ロック#エモ/スクリーモ
THE GAME SHOP 多彩なジャンルを融合させた新感覚ロックで世界に挑む
2021.08.20 Fri

THE GAME SHOP 多彩なジャンルを融合させた新感覚ロックで世界に挑む
#男性バンド#DJ#エモ/スクリーモ
SuiseiNoboAz 不変の音楽を追求し、唯一無二の道を歩むロックバンド
2021.07.28 Wed

SuiseiNoboAz 不変の音楽を追求し、唯一無二の道を歩むロックバンド
#男性バンド#ロック#ヒップホップ
GAME CENTER 荒々しさの中に光るポップセンスが全世代を惹きつける
2021.07.28 Wed

GAME CENTER 荒々しさの中に光るポップセンスが全世代を惹きつける
#男性バンド#ロック#エモ/スクリーモ
A Ghost of Flare 叙情的に鳴らすオリジナルなメタルコア
2021.07.27 Tue

A Ghost of Flare 叙情的に鳴らすオリジナルなメタルコア
#男性バンド#HR/HM#エモ/スクリーモ
ムノーノモーゼス 普遍的なサウンドで現代に提示する新しいスタンダード
2021.07.30 Fri

ムノーノモーゼス 普遍的なサウンドで現代に提示する新しいスタンダード
#男性バンド#ロック#邦ロック
ヒナタトカゲ 熱量高い音の中に込められた一つ一つの想いが、心を揺さぶる
2021.07.06 Tue

ヒナタトカゲ 熱量高い音の中に込められた一つ一つの想いが、心を揺さぶる
#男性バンド#エモ/スクリーモ#オルタナティブ
One Eye Closed 鋭利なサウンドと強烈なメッセージで世界を見据える
2021.07.05 Mon

One Eye Closed 鋭利なサウンドと強烈なメッセージで世界を見据える
#男性バンド#ロック#HR/HM