muevo voice

ピアノの検索結果

有栖川叶 真っすぐな歌声と豊かな詞世界でエモーショナルな音楽を作り上げる
2022.05.12 Thu

有栖川叶

有栖川叶 真っすぐな歌声と豊かな詞世界でエモーショナルな音楽を作り上げる
#女性シンガー#VTuber#作詞/作曲家
Miu❥ しっとり沁みさせることもパワフルに突き抜けることも出来る抜群の歌唱力が光る
2022.05.08 Sun

Miu❥

Miu❥ しっとり沁みさせることもパワフルに突き抜けることも出来る抜群の歌唱力が光る
#女性シンガー#インスト#VTuber
Shu-Dollaz 色気のある唯一無二の歌声で多彩な音楽世界を表現する
2022.05.06 Fri

Shu-Dollaz

Shu-Dollaz 色気のある唯一無二の歌声で多彩な音楽世界を表現する
#男性SSW#男性シンガー#男性シンガーグループ
amamori 自由で変幻自在なピアノ弾き語りプログレッシブポップ
2022.05.03 Tue

amamori

amamori 自由で変幻自在なピアノ弾き語りプログレッシブポップ
#女性SSW#女性シンガー#インディーズ
新東京 これが、新しい東京の音
2022.04.24 Sun

新東京

新東京 これが、新しい東京の音
#インディーズ#男性バンド#作詞/作曲家
RIKO リアルな歌詞に込められた感情が、心に触れる
2022.04.19 Tue

RIKO

RIKO リアルな歌詞に込められた感情が、心に触れる
#女性SSW#女性シンガー#インディーズ
松島史奈 澄んだ伸びやかな歌声が心に寄り添う
2022.04.19 Tue

松島史奈

松島史奈 澄んだ伸びやかな歌声が心に寄り添う
#女性SSW#女性シンガー#インスト
Pinkish Crown 美しさと荒々しさが絡み合うフィメールツインボーカルメタル
2022.04.15 Fri

Pinkish Crown

Pinkish Crown 美しさと荒々しさが絡み合うフィメールツインボーカルメタル
#女性シンガー#インディーズ#女性バンド
児玉真吏奈 深く沁み込む、オリジナルな音楽
2022.04.01 Fri

児玉真吏奈

児玉真吏奈 深く沁み込む、オリジナルな音楽
#女性SSW#女性シンガー#インディーズ
88.nia ハスキーかつストレートな歌声で届けるのは、君に寄り添う音楽
2022.03.29 Tue

88.nia

88.nia ハスキーかつストレートな歌声で届けるのは、君に寄り添う音楽
#女性シンガー#女性アイドル#VTuber
平岡優也 爽快な歌声で描かれる言葉に、心が動く
2022.03.27 Sun

平岡優也

平岡優也 爽快な歌声で描かれる言葉に、心が動く
#男性SSW#男性シンガー#インディーズ
[ahi:]  心に密接に鳴り響く、バーチャルトラックメイクユニット
2022.03.26 Sat

[ahi:]

[ahi:]  心に密接に鳴り響く、バーチャルトラックメイクユニット
#VTuber#作詞/作曲家#DJ