muevo voice

パンクの検索結果

Miu❥ しっとり沁みさせることもパワフルに突き抜けることも出来る抜群の歌唱力が光る
2022.05.08 Sun

Miu❥

Miu❥ しっとり沁みさせることもパワフルに突き抜けることも出来る抜群の歌唱力が光る
#女性シンガー#インスト#VTuber
Pinky Donna 初期衝動とポップセンスが織り交ざる、札幌発ラッキンロールバンド!
2022.04.05 Tue

Pinky Donna

Pinky Donna 初期衝動とポップセンスが織り交ざる、札幌発ラッキンロールバンド!
#インディーズ#女性バンド#ポップス
キノコホテル あらゆる音楽を飲み込んでは吐き出す、孤高の”レジャー”バンド
2022.03.23 Wed

キノコホテル

キノコホテル あらゆる音楽を飲み込んでは吐き出す、孤高の”レジャー”バンド
#女性SSW#女性シンガー#女性バンド
MAYSON's PARTY 軽快にぶち上げる圧倒的なエネルギー
2022.03.14 Mon

MAYSON's PARTY

MAYSON's PARTY 軽快にぶち上げる圧倒的なエネルギー
#混合バンド#ロック#邦ロック
Develop One's Faculties 貪欲に表現を追求しながら切り開くヴィジュアル系の新たな世界
2022.03.10 Thu

Develop One's Faculties

Develop One's Faculties 貪欲に表現を追求しながら切り開くヴィジュアル系の新たな世界
#男性シンガー#インディーズ#男性バンド
THE LET'S GO's 現代邦楽ロックシーンに響かせる直球ガールズパンク
2022.03.10 Thu

THE LET'S GO's

THE LET'S GO's 現代邦楽ロックシーンに響かせる直球ガールズパンク
#女性シンガー#女性シンガーグループ#インディーズ
ジャンキー58% 直球USパンクロックサウンドで世界に笑顔を!
2022.02.16 Wed

ジャンキー58%

ジャンキー58% 直球USパンクロックサウンドで世界に笑顔を!
#インディーズ#女性バンド#パンク
魚住英里奈 切実で生々しい、でもどこか非現実的な独自の歌
2022.02.15 Tue

魚住英里奈

魚住英里奈 切実で生々しい、でもどこか非現実的な独自の歌
#女性SSW#女性シンガー#インディーズ
rem time rem time 繊細さと荒々しさを併せ持つ、感情豊かなオルタナティブロック
2022.02.05 Sat

rem time rem time

rem time rem time 繊細さと荒々しさを併せ持つ、感情豊かなオルタナティブロック
#女性シンガー#女性シンガーグループ#インディーズ
TAWAKE 愛が溢れるオリジナルミクスチャーバンド
2022.01.29 Sat

TAWAKE

TAWAKE 愛が溢れるオリジナルミクスチャーバンド
#男性シンガー#インディーズ#男性バンド
虎の子ラミー 心を飲み込む“立体型サファリロックバンド”
2022.01.14 Fri

虎の子ラミー

虎の子ラミー 心を飲み込む“立体型サファリロックバンド”
#インディーズ#女性バンド#ポップス
DOUBLE SIZE BEDROOM 新体制から放たれる、鋭利に研ぎ澄まされたスリーピースロックサウンド
2021.12.18 Sat

DOUBLE SIZE BEDROOM

DOUBLE SIZE BEDROOM 新体制から放たれる、鋭利に研ぎ澄まされたスリーピースロックサウンド
#インディーズ#男性バンド#ロック