muevo voice

テクノの検索結果

YUENI ミックスカルチャーでボーダーをぶっ壊すアイドルグループ
2023.01.30 Mon

YUENI

YUENI ミックスカルチャーでボーダーをぶっ壊すアイドルグループ
#女性シンガー#インディーズ#女性アイドル
内藤重人 美しくもリアルな音楽に溢れるオリジナリティ
2023.01.19 Thu

内藤重人

内藤重人 美しくもリアルな音楽に溢れるオリジナリティ
#男性SSW#男性シンガー#インディーズ
日比谷りこ レトロをまとった令和の歌姫
2022.11.18 Fri

日比谷りこ

日比谷りこ レトロをまとった令和の歌姫
#女性SSW#女性シンガー#インディーズ
嵐らんむ 駆けだした元気ガールは、光り輝く夢の舞台へ
2022.10.14 Fri

嵐らんむ

嵐らんむ 駆けだした元気ガールは、光り輝く夢の舞台へ
#女性シンガー#インディーズ#女性アイドル
けんちょす(高橋憲太) キャラクターと質の高いパフォーマンスのギャップも魅力のマルチアーティスト
2022.09.29 Thu

高橋憲太

けんちょす(高橋憲太) キャラクターと質の高いパフォーマンスのギャップも魅力のマルチアーティスト
#男性SSW#男性シンガー#男性シンガーグループ
Re:fAce Music Production あらゆる才能が集結する音楽制作プロダクションサークル
2022.09.22 Thu

Re:fAce Music Production

Re:fAce Music Production あらゆる才能が集結する音楽制作プロダクションサークル
#女性シンガーグループ#VTuber/VSinger#作詞/作曲家
黒咲ルシア 爆発力の高さとハイトーンで描く確かな感情表現
2022.09.13 Tue

黒咲ルシア

黒咲ルシア 爆発力の高さとハイトーンで描く確かな感情表現
#女性SSW#女性シンガー#VTuber/VSinger
IZANAGI 思いがリンクする、”圧倒的共感型外道アイドル”
2022.08.08 Mon

IZANAGI

IZANAGI 思いがリンクする、”圧倒的共感型外道アイドル”
#女性SSW#女性シンガー#インディーズ
Marpril 圧倒的なクオリティのダンス・歌・映像に魅せられる
2022.08.04 Thu

Marpril

Marpril 圧倒的なクオリティのダンス・歌・映像に魅せられる
#女性シンガー#インディーズ#女性アイドル
黒兎ウル 表現豊かな歌声で惹きつける歌うマッドファーマシスト
2022.07.21 Thu

黒兎ウル

黒兎ウル 表現豊かな歌声で惹きつける歌うマッドファーマシスト
#女性シンガー#VTuber/VSinger#VOCALOID
ice 柔らかくてとろけるような歌声や独特の言葉選びに、個性が光る
2022.07.20 Wed

ice

ice 柔らかくてとろけるような歌声や独特の言葉選びに、個性が光る
#女性シンガー#VTuber/VSinger#VOCALOID
MiTaMa 「和」の表現スタイルでバーチャル音楽界を突き進む
2022.07.14 Thu

MiTaMa

MiTaMa 「和」の表現スタイルでバーチャル音楽界を突き進む
#女性シンガー#VTuber/VSinger#VOCALOID