muevo voice

男性アイドルの検索結果

子招き猫たたまる 元気いっぱいの明るい配信で魅せるバーチャル招き猫
2022.08.16 Tue

子招き猫たたまる

子招き猫たたまる 元気いっぱいの明るい配信で魅せるバーチャル招き猫
#男性アイドル#女性アイドル#アニメ/ゲーム
ナツキ・ハイペリオン 包容力のある声とキャラクターで視聴者を魅了する「みんなのお兄さん」
2022.08.03 Wed

ナツキ・ハイペリオン

ナツキ・ハイペリオン 包容力のある声とキャラクターで視聴者を魅了する「みんなのお兄さん」
#男性アイドル#VTuber#アニメ/ゲーム
ポルカ・ミゼーリア 高低差のある多彩な歌声で突き刺すメッセージ
2022.07.13 Wed

ポルカ・ミゼーリア

ポルカ・ミゼーリア 高低差のある多彩な歌声で突き刺すメッセージ
#男性シンガー#女性シンガー#インディーズ
JUST TRY SMILE(JTS) 高いパフォーマンス力とセンスで魅せるDance&Vocal Duo
2022.07.07 Thu

JUST TRY SMILE(JTS)

JUST TRY SMILE(JTS) 高いパフォーマンス力とセンスで魅せるDance&Vocal Duo
#男性シンガーグループ#インディーズ#男性アイドル
廣瀬真平 毒気に、弾ける明るさにと、様々な顔を魅せるマルチプレイヤー
2022.06.09 Thu

廣瀬真平

廣瀬真平 毒気に、弾ける明るさにと、様々な顔を魅せるマルチプレイヤー
#男性アイドル#VOCALOID#ポップス
B2takes!! ブレずに光を増す彼らのエンターテインメント
2022.05.29 Sun

B2takes!!

B2takes!! ブレずに光を増す彼らのエンターテインメント
#インディーズ#男性アイドル#男性ユニット
内海大輔 いくつもの面で魅せる圧倒的なパフォーマンス力が魅力
2022.05.16 Mon

内海大輔

内海大輔 いくつもの面で魅せる圧倒的なパフォーマンス力が魅力
#男性シンガー#男性アイドル#ヒップホップ
Shu-Dollaz 色気のある唯一無二の歌声で多彩な音楽世界を表現する
2022.05.06 Fri

Shu-Dollaz

Shu-Dollaz 色気のある唯一無二の歌声で多彩な音楽世界を表現する
#男性SSW#男性シンガー#男性シンガーグループ
平岡優也 爽快な歌声で描かれる言葉に、心が動く
2022.03.27 Sun

平岡優也

平岡優也 爽快な歌声で描かれる言葉に、心が動く
#男性SSW#男性シンガー#インディーズ
CoLoN: 女心と共鳴するジェンダーレスアイドルグループ
2022.03.23 Wed

CoLoN:

CoLoN: 女心と共鳴するジェンダーレスアイドルグループ
#インディーズ#男性アイドル#ポップス
水木瑛斗 想いを込めた歌に、心が繋がる
2022.02.27 Sun

水木瑛斗

水木瑛斗 想いを込めた歌に、心が繋がる
#男性アイドル#VTuber#J-POP
一生カイ 低音が光る、記憶喪失系バーチャル冒険者
2022.02.17 Thu

一生カイ

一生カイ 低音が光る、記憶喪失系バーチャル冒険者
#男性シンガー#男性アイドル#VTuber