muevo voice

男性アイドルの検索結果

雪白ましろ カワイイ歌声から感情が爆発する歌声まで幅広く描くショタ系シンガー
2022.11.18 Fri

雪白ましろ

雪白ましろ カワイイ歌声から感情が爆発する歌声まで幅広く描くショタ系シンガー
#男性シンガーグループ#男性アイドル#VTuber/VSinger
ピューロボーイズ 可愛さもパワフルさも兼ね備えた個性豊かな5人組
2022.11.11 Fri

ピューロボーイズ

ピューロボーイズ 可愛さもパワフルさも兼ね備えた個性豊かな5人組
#男性シンガー#男性シンガーグループ#インディーズ
けんちょす(高橋憲太) キャラクターと質の高いパフォーマンスのギャップも魅力のマルチアーティスト
2022.09.29 Thu

高橋憲太

けんちょす(高橋憲太) キャラクターと質の高いパフォーマンスのギャップも魅力のマルチアーティスト
#男性SSW#男性シンガー#男性シンガーグループ
リオとツグ コントラストの強い、可愛さもカッコよさも兼ね備えた2人組
2022.08.25 Thu

リオとツグ

リオとツグ コントラストの強い、可愛さもカッコよさも兼ね備えた2人組
#男性シンガーグループ#インディーズ#男性アイドル
NEVERLAND 心を潤してくれる王道メンズアイドルグループ
2022.08.23 Tue

NEVERLAND

NEVERLAND 心を潤してくれる王道メンズアイドルグループ
#男性アイドル#ポップス#J-POP
子招き猫たたまる 元気いっぱいの明るい配信で魅せるバーチャル招き猫
2022.08.16 Tue

子招き猫たたまる

子招き猫たたまる 元気いっぱいの明るい配信で魅せるバーチャル招き猫
#男性アイドル#女性アイドル#アニメ/ゲーム
ナツキ・ハイペリオン 包容力のある声とキャラクターで視聴者を魅了する「みんなのお兄さん」
2022.08.03 Wed

ナツキ・ハイペリオン

ナツキ・ハイペリオン 包容力のある声とキャラクターで視聴者を魅了する「みんなのお兄さん」
#男性アイドル#VTuber/VSinger#アニメ/ゲーム
ポルカ・ミゼーリア 高低差のある多彩な歌声で突き刺すメッセージ
2022.07.13 Wed

ポルカ・ミゼーリア

ポルカ・ミゼーリア 高低差のある多彩な歌声で突き刺すメッセージ
#男性シンガー#女性シンガー#インディーズ
JUST TRY SMILE(JTS) 高いパフォーマンス力とセンスで魅せるDance&Vocal Duo
2022.07.07 Thu

JUST TRY SMILE(JTS)

JUST TRY SMILE(JTS) 高いパフォーマンス力とセンスで魅せるDance&Vocal Duo
#男性シンガーグループ#インディーズ#男性アイドル
廣瀬真平 毒気に、弾ける明るさにと、様々な顔を魅せるマルチプレイヤー
2022.06.09 Thu

廣瀬真平

廣瀬真平 毒気に、弾ける明るさにと、様々な顔を魅せるマルチプレイヤー
#男性アイドル#VOCALOID#ポップス
B2takes!! ブレずに光を増す彼らのエンターテインメント
2022.05.29 Sun

B2takes!!

B2takes!! ブレずに光を増す彼らのエンターテインメント
#インディーズ#男性アイドル#男性ユニット
内海大輔 いくつもの面で魅せる圧倒的なパフォーマンス力が魅力
2022.05.16 Mon

内海大輔

内海大輔 いくつもの面で魅せる圧倒的なパフォーマンス力が魅力
#男性シンガー#男性アイドル#ヒップホップ