muevo voice

ポップスの検索結果

ラッキーオールドサン 手作りで届ける、タイムレスな音楽
2021.09.25 Sat

ラッキーオールドサン

ラッキーオールドサン 手作りで届ける、タイムレスな音楽
#混合バンド#ポップス#J-POP
恩田海OndaSea 浮遊感のあるジャンルレスな音楽世界で内省的なストーリーを表現する
2021.09.22 Wed

恩田海OndaSea

恩田海OndaSea 浮遊感のあるジャンルレスな音楽世界で内省的なストーリーを表現する
#男性SSW#インスト#トラックメイカー
Francis(小里誠) ベテランミュージシャンが新たに描くエレクトロミュージック・ニューウェイヴの世界
2021.09.21 Tue

Francis(小里誠)

Francis(小里誠) ベテランミュージシャンが新たに描くエレクトロミュージック・ニューウェイヴの世界
#男性SSW#楽器奏者#ポップス
青谷明日香 ピアノ弾き語りスタイルでポップに歌い上げる多彩なメッセージ
2021.09.17 Fri

青谷明日香

青谷明日香 ピアノ弾き語りスタイルでポップに歌い上げる多彩なメッセージ
#女性SSW#ポップス#J-POP
宇宙団 中毒性のあるカラフルなニューウェーブポップ
2021.09.16 Thu

宇宙団

宇宙団 中毒性のあるカラフルなニューウェーブポップ
#混合バンド#ポップス#J-POP
さぁさ 温かく柔らかい歌声が、心を持ち上げる
2021.09.15 Wed

さぁさ

さぁさ 温かく柔らかい歌声が、心を持ち上げる
#女性SSW#ポップス#J-POP
姫と家来。 さつま町から全国へ轟かせる多彩なロック
2021.09.14 Tue

姫と家来。

姫と家来。 さつま町から全国へ轟かせる多彩なロック
#混合バンド#ポップス#J-POP
DURDN 日韓のアーティストが作り上げる洗練されたトラックと多彩な情景
2021.09.01 Wed

DURDN

DURDN 日韓のアーティストが作り上げる洗練されたトラックと多彩な情景
#混合バンド#混合ユニット#トラックメイカー
harineko 多彩な音楽性に乗せて鳴らす“ならでは”の音と言葉
2021.08.30 Mon

harineko 多彩な音楽性に乗せて鳴らす“ならでは”の音と言葉
#女性SSW#ポップス#J-POP
suisei 緻密なサウンドと繊細な詞世界が織りなす完成されたポップカルチャーの世界
2021.08.26 Thu

suisei 緻密なサウンドと繊細な詞世界が織りなす完成されたポップカルチャーの世界
#混合バンド#混合ユニット#ポップス
相谷レイナ 新しさと懐かしさが調和した新感覚ベッドルームミュージックの世界
2021.08.26 Thu

相谷レイナ 新しさと懐かしさが調和した新感覚ベッドルームミュージックの世界
#女性SSW#女性シンガー#トラックメイカー
RIURA 寄り添うような柔らかい歌声をベースに、想いを描く
2021.08.26 Thu

RIURA 寄り添うような柔らかい歌声をベースに、想いを描く
#女性SSW#ポップス#J-POP