muevo voice

ラッパーの検索結果

けんちょす(高橋憲太) キャラクターと質の高いパフォーマンスのギャップも魅力のマルチアーティスト
2022.09.29 Thu

高橋憲太

けんちょす(高橋憲太) キャラクターと質の高いパフォーマンスのギャップも魅力のマルチアーティスト
#男性SSW#男性シンガー#男性シンガーグループ
ICARUS 多彩なフローでノリこなす
2022.09.23 Fri

ICARUS

ICARUS 多彩なフローでノリこなす
#インディーズ#ラッパー#ヒップホップ
SONOTA 共鳴する、等身大のリリックとラップ
2022.08.25 Thu

SONOTA

SONOTA 共鳴する、等身大のリリックとラップ
#女性シンガー#ラッパー#トラックメイカー
Timami 研ぎ澄まされた音像、ストーリーを描く歌声
2022.08.17 Wed

Timami

Timami 研ぎ澄まされた音像、ストーリーを描く歌声
#男性シンガー#インディーズ#ラッパー
ビリー・ローハイド クールな低音が響くガンマンVtuber
2022.08.11 Thu

ビリー・ローハイド

ビリー・ローハイド クールな低音が響くガンマンVtuber
#男性シンガー#ラッパー#VTuber
海月 -Mitsuki- HIPHOPの独自進化
2022.07.24 Sun

海月 -Mitsuki-

海月 -Mitsuki- HIPHOPの独自進化
#男性シンガー#インディーズ#ラッパー
93poetry 圧倒的にリアルな言葉と感情が、心の深くに突き刺さる
2022.07.15 Fri

93poetry

93poetry 圧倒的にリアルな言葉と感情が、心の深くに突き刺さる
#男性シンガー#ラッパー#VTuber
ポルカ・ミゼーリア 高低差のある多彩な歌声で突き刺すメッセージ
2022.07.13 Wed

ポルカ・ミゼーリア

ポルカ・ミゼーリア 高低差のある多彩な歌声で突き刺すメッセージ
#男性シンガー#女性シンガー#インディーズ
咲乃木ロク 等身大かつ多彩なリリックで綴る、日常の証としての音楽
2022.07.06 Wed

咲乃木ロク

咲乃木ロク 等身大かつ多彩なリリックで綴る、日常の証としての音楽
#男性シンガー#ラッパー#VTuber
ヌコメソーセキ 自由な空気感にアガる猫又VRapper・DJ
2022.07.04 Mon

ヌコメソーセキ

ヌコメソーセキ 自由な空気感にアガる猫又VRapper・DJ
#インディーズ#ラッパー#VTuber
B2takes!! ブレずに光を増す彼らのエンターテインメント
2022.05.29 Sun

B2takes!!

B2takes!! ブレずに光を増す彼らのエンターテインメント
#インディーズ#男性アイドル#男性ユニット
影-SHADOW-女組 美しくて切れ味鋭い、和の要素を取り入れたダンス&ヴォーカルエンターテイメントグループ
2022.05.06 Fri

影-SHADOW-女組

影-SHADOW-女組 美しくて切れ味鋭い、和の要素を取り入れたダンス&ヴォーカルエンターテイメントグループ
#女性シンガー#女性シンガーグループ#インディーズ