muevo voice

ラッパーの検索結果

春ねむり 唯一無二の個性で鳴らす新世代のジェイポップ
2023.01.13 Fri

春ねむり

春ねむり 唯一無二の個性で鳴らす新世代のジェイポップ
#女性SSW#インディーズ#ラッパー
おわり-owari- 強烈なサウンドとリリックに乗せて放つメッセージ
2023.01.05 Thu

おわり-owari-

おわり-owari- 強烈なサウンドとリリックに乗せて放つメッセージ
#男性シンガー#ラッパー#VOCALOID
ラッパーのRAq、新作ミニアルバム『Das Man’s Escape』を配信リリース
2022.10.28 Fri

RAq

ラッパーのRAq、新作ミニアルバム『Das Man’s Escape』を配信リリース
#男性シンガー#ラッパー#ヒップホップ
けんちょす(高橋憲太) キャラクターと質の高いパフォーマンスのギャップも魅力のマルチアーティスト
2022.09.29 Thu

高橋憲太

けんちょす(高橋憲太) キャラクターと質の高いパフォーマンスのギャップも魅力のマルチアーティスト
#男性SSW#男性シンガー#男性シンガーグループ
ICARUS 多彩なフローでノリこなす
2022.09.23 Fri

ICARUS

ICARUS 多彩なフローでノリこなす
#インディーズ#ラッパー#ヒップホップ
SONOTA 共鳴する、等身大のリリックとラップ
2022.08.25 Thu

SONOTA

SONOTA 共鳴する、等身大のリリックとラップ
#女性シンガー#ラッパー#トラックメイカー
Timami 研ぎ澄まされた音像、ストーリーを描く歌声
2022.08.17 Wed

Timami

Timami 研ぎ澄まされた音像、ストーリーを描く歌声
#男性シンガー#インディーズ#ラッパー
ビリー・ローハイド クールな低音が響くガンマンVtuber
2022.08.11 Thu

ビリー・ローハイド

ビリー・ローハイド クールな低音が響くガンマンVtuber
#男性シンガー#ラッパー#VTuber/VSinger
海月 -Mitsuki- HIPHOPの独自進化
2022.07.24 Sun

海月 -Mitsuki-

海月 -Mitsuki- HIPHOPの独自進化
#男性シンガー#インディーズ#ラッパー
93poetry 圧倒的にリアルな言葉と感情が、心の深くに突き刺さる
2022.07.15 Fri

93poetry

93poetry 圧倒的にリアルな言葉と感情が、心の深くに突き刺さる
#男性シンガー#ラッパー#VTuber/VSinger
ポルカ・ミゼーリア 高低差のある多彩な歌声で突き刺すメッセージ
2022.07.13 Wed

ポルカ・ミゼーリア

ポルカ・ミゼーリア 高低差のある多彩な歌声で突き刺すメッセージ
#男性シンガー#女性シンガー#インディーズ
咲乃木ロク 等身大かつ多彩なリリックで綴る、日常の証としての音楽
2022.07.06 Wed

咲乃木ロク

咲乃木ロク 等身大かつ多彩なリリックで綴る、日常の証としての音楽
#男性シンガー#ラッパー#VTuber/VSinger