muevo voice

男性SSWの検索結果

平岡優也 爽快な歌声で描かれる言葉に、心が動く
2022.03.27 Sun

平岡優也

平岡優也 爽快な歌声で描かれる言葉に、心が動く
#男性SSW#男性シンガー#インディーズ
門脇大樹 寄り添うようにも、背中を押すようにも届けられる、心を照らす温かい歌声
2022.03.18 Fri

門脇大樹

門脇大樹 寄り添うようにも、背中を押すようにも届けられる、心を照らす温かい歌声
#男性SSW#J-POP
新海あざ丸 表現を進化させ続けるファンタジックな世界観
2022.03.14 Mon

新海あざ丸

新海あざ丸 表現を進化させ続けるファンタジックな世界観
#男性SSW#VTuber#ポップス
UEBO 深く溶け込むネオサーフミュージック
2022.03.12 Sat

UEBO

UEBO 深く溶け込むネオサーフミュージック
#男性SSW#男性シンガー#楽器奏者
YOAKE 変幻自在の音楽性で話題を集める新時代のアーティスト
2022.03.09 Wed

YOAKE

YOAKE 変幻自在の音楽性で話題を集める新時代のアーティスト
#男性SSW#女性SSW#男性シンガー
Watana Besta SOCIAL club 多彩な表現で胸を震わすマルチクリエイター
2022.02.21 Mon

Watana Besta SOCIAL club

Watana Besta SOCIAL club 多彩な表現で胸を震わすマルチクリエイター
#男性SSW#男性シンガー#インディーズ
赤髪のTaiga 切れ味鋭い歌やベースで独自の世界観に引き込むマルチプレイヤー
2022.02.10 Thu

赤髪のTaiga

赤髪のTaiga 切れ味鋭い歌やベースで独自の世界観に引き込むマルチプレイヤー
#男性SSW#楽器奏者#VOCALOID
Happypills 頭と心をそっと覆う、ジャパニーズ・ベッドルーム・ポップ
2022.02.09 Wed

Happypills

Happypills 頭と心をそっと覆う、ジャパニーズ・ベッドルーム・ポップ
#男性SSW#インディーズ#作詞/作曲家
草野俊之介 心から心へ、ダイレクトにつながる感情と感動
2022.02.04 Fri

草野俊之介

草野俊之介 心から心へ、ダイレクトにつながる感情と感動
#男性SSW#ポップス
TaNaBaTa 様々な質感で鳴らす自由な音楽
2022.01.25 Tue

TaNaBaTa

TaNaBaTa 様々な質感で鳴らす自由な音楽
#男性SSW#男性シンガー#男性バンド
澤田空海理 圧倒的にリアルな歌と言葉から感じる、たくさんの感情
2022.01.24 Mon

澤田空海理

澤田空海理 圧倒的にリアルな歌と言葉から感じる、たくさんの感情
#男性SSW#インディーズ#作詞/作曲家
DURAN 魂をのせた鋭利でエモーショナルなギターサウンド
2022.01.13 Thu

DURAN

DURAN 魂をのせた鋭利でエモーショナルなギターサウンド
#男性SSW#男性シンガー#インディーズ