muevo voice

男性SSWの検索結果

かりんちょ落書き “落書き”のように自由なその音楽は、聴く者を湧き上がらせる
2021.11.29 Mon

かりんちょ落書き

かりんちょ落書き “落書き”のように自由なその音楽は、聴く者を湧き上がらせる
#男性SSW#邦ロック
笹山太陽 ストレートな歌詞とキャッチーなメロディが届ける不変の愛
2021.11.27 Sat

笹山太陽

笹山太陽 ストレートな歌詞とキャッチーなメロディが届ける不変の愛
#男性SSW#ポップス
磯山純 茨城から届ける“LOVE YOURSELF”
2021.11.26 Fri

磯山純

磯山純 茨城から届ける“LOVE YOURSELF”
#男性SSW#ポップス#J-POP
Suhm 研ぎ澄ませた感性から生み出されるメランコリックな音楽
2021.11.24 Wed

Suhm

Suhm 研ぎ澄ませた感性から生み出されるメランコリックな音楽
#男性SSW#インディーズ#DJ
KEi 優しく温かい歌声で包み込むシンガーソングライター
2021.11.12 Fri

KEi

KEi 優しく温かい歌声で包み込むシンガーソングライター
#男性SSW#J-POP
Guy ミニマルに研ぎ澄まされた表現スタイルで飾らない想いを歌い上げる
2021.11.10 Wed

Guy

Guy ミニマルに研ぎ澄まされた表現スタイルで飾らない想いを歌い上げる
#男性SSW#J-POP
小関峻 路上からインターネット上まで 研ぎ澄まされた感性から放たれる多彩な音楽の物語
2021.11.05 Fri

小関峻

小関峻 路上からインターネット上まで 研ぎ澄まされた感性から放たれる多彩な音楽の物語
#男性SSW#ポップス#J-POP
爆弾ジョニー 常に想像を超えていく自由な音楽
2021.11.01 Mon

爆弾ジョニー

爆弾ジョニー 常に想像を超えていく自由な音楽
#男性SSW#男性シンガー#男性シンガーグループ
sumeshiii a.k.a.バーチャルお寿司 ネット音楽シーンで独特の存在感を放つ実力派音楽クリエイター
2021.10.26 Tue

sumeshiii a.k.a.バーチャルお寿司

sumeshiii a.k.a.バーチャルお寿司 ネット音楽シーンで独特の存在感を放つ実力派音楽クリエイター
#男性SSW#トラックメイカー#R&B/ソウル
DinoJr. 現代の色彩感覚で独自に昇華されたブラックミュージックの新機軸
2021.10.20 Wed

DinoJr.

DinoJr. 現代の色彩感覚で独自に昇華されたブラックミュージックの新機軸
#男性SSW#ポップス#ヒップホップ
SuU 気が付けば何度も聴きたくなるローファイサイケポップ
2021.10.18 Mon

SuU

SuU 気が付けば何度も聴きたくなるローファイサイケポップ
#男性SSW#男性シンガー#J-POP
ニシハラスンホ 溢れるセンスと強烈な個性を兼ね備えて鳴らす
2021.10.14 Thu

ニシハラスンホ

ニシハラスンホ 溢れるセンスと強烈な個性を兼ね備えて鳴らす
#男性SSW#J-POP