muevo voice

ジャズ/クラシックの検索結果

日比谷りこ レトロをまとった令和の歌姫
2022.11.18 Fri

日比谷りこ

日比谷りこ レトロをまとった令和の歌姫
#女性SSW#女性シンガー#インディーズ
水咲加奈 感情に訴えかける歌声と多彩なサウンド表現で描く独自の世界観
2022.11.15 Tue

水咲加奈

水咲加奈 感情に訴えかける歌声と多彩なサウンド表現で描く独自の世界観
#女性SSW#女性シンガー#インディーズ
けんちょす(高橋憲太) キャラクターと質の高いパフォーマンスのギャップも魅力のマルチアーティスト
2022.09.29 Thu

高橋憲太

けんちょす(高橋憲太) キャラクターと質の高いパフォーマンスのギャップも魅力のマルチアーティスト
#男性SSW#男性シンガー#男性シンガーグループ
松澤美希 高いスキルと親しみやすい発信で届けるマリンバの魅力
2022.09.28 Wed

松澤美希

松澤美希 高いスキルと親しみやすい発信で届けるマリンバの魅力
#ジャズ/クラシック#楽器奏者#ポップス
大井健 瑞々しく豊潤で、表情豊かなピアノの音色
2022.09.16 Fri

大井健

大井健 瑞々しく豊潤で、表情豊かなピアノの音色
#インスト#ジャズ/クラシック#楽器奏者
Gecko&Tokage Parade 豊かな世界観を築く新世代インストゥルメンタルサウンド
2022.09.12 Mon

Gecko&Tokage Parade

Gecko&Tokage Parade 豊かな世界観を築く新世代インストゥルメンタルサウンド
#インディーズ#インスト#ジャズ/クラシック
冬月みぃな 透明で壮大な、“あなたの心に寄り添う歌”
2022.09.09 Fri

冬月みぃな

冬月みぃな 透明で壮大な、“あなたの心に寄り添う歌”
#女性シンガー#ジャズ/クラシック#ポップス
MARIERIKA ヴィオラとピアノが奏でる「歌詞のない歌」
2022.08.09 Tue

MARIERIKA

MARIERIKA ヴィオラとピアノが奏でる「歌詞のない歌」
#女性ユニット#インスト#ジャズ/クラシック
オーノキヨフミ 研ぎ澄まされた歌と言葉で描く普遍的な音楽の物語
2022.07.20 Wed

オーノキヨフミ

オーノキヨフミ 研ぎ澄まされた歌と言葉で描く普遍的な音楽の物語
#男性SSW#男性シンガー#インディーズ
大島理紗子 ジャンルレスな表現で新しい音楽世界を切り開くバイオリニスト
2022.06.13 Mon

大島理紗子

大島理紗子 ジャンルレスな表現で新しい音楽世界を切り開くバイオリニスト
#ジャズ/クラシック#楽器奏者#ポップス
椎名かいね 表現力豊かな歌声で多彩な楽曲を歌い上げるバーチャルシンガー
2022.04.27 Wed

椎名かいね

椎名かいね 表現力豊かな歌声で多彩な楽曲を歌い上げるバーチャルシンガー
#女性シンガー#インディーズ#ジャズ/クラシック
松島史奈 澄んだ伸びやかな歌声が心に寄り添う
2022.04.19 Tue

松島史奈

松島史奈 澄んだ伸びやかな歌声が心に寄り添う
#女性SSW#女性シンガー#インスト