muevo voice

ジャズ/クラシックの検索結果

椎名かいね 表現力豊かな歌声で多彩な楽曲を歌い上げるバーチャルシンガー
2022.04.27 Wed

椎名かいね

椎名かいね 表現力豊かな歌声で多彩な楽曲を歌い上げるバーチャルシンガー
#女性シンガー#インディーズ#ジャズ/クラシック
松島史奈 澄んだ伸びやかな歌声が心に寄り添う
2022.04.19 Tue

松島史奈

松島史奈 澄んだ伸びやかな歌声が心に寄り添う
#女性SSW#女性シンガー#インスト
大森真理子 自然と心に繋がる歌声とフルートで花を咲かせる
2022.04.19 Tue

大森真理子

大森真理子 自然と心に繋がる歌声とフルートで花を咲かせる
#女性SSW#ジャズ/クラシック#楽器奏者
三浦コウ 季節も情景も映し出す、瑞々しく美しいピアノの音色
2022.02.19 Sat

三浦コウ

三浦コウ 季節も情景も映し出す、瑞々しく美しいピアノの音色
#ジャズ/クラシック#楽器奏者#ピアノ
千花音 優しさも熱さも兼ね備えた、寄り添う音色
2022.02.10 Thu

千花音

千花音 優しさも熱さも兼ね備えた、寄り添う音色
#ジャズ/クラシック#楽器奏者#ポップス
津村友華 劇半からソロまで、幅広いセンスで届けるマルチな音楽表現
2022.02.03 Thu

津村友華

津村友華 劇半からソロまで、幅広いセンスで届けるマルチな音楽表現
#女性SSW#ジャズ/クラシック#作詞/作曲家
草田一駿 ジャンルを超えてどこまでも響き渡る、流麗で熱いピアノの音色
2021.12.22 Wed

草田一駿

草田一駿 ジャンルを超えてどこまでも響き渡る、流麗で熱いピアノの音色
#インディーズ#ジャズ/クラシック#楽器奏者
矢舟テツロー 味わい深いジャズサウンドが、人生を彩る
2021.12.09 Thu

矢舟テツロー

矢舟テツロー 味わい深いジャズサウンドが、人生を彩る
#男性SSW#男性シンガー#ジャズ/クラシック
大庭絃子 幅広い世代にヴァイオリンの魅力を伝え広める実力派奏者
2021.10.29 Fri

大庭絃子

大庭絃子 幅広い世代にヴァイオリンの魅力を伝え広める実力派奏者
#ジャズ/クラシック#楽器奏者#J-POP
小林修子 豊かな表現力で「音を演じる」ヴァイオリニスト
2021.10.11 Mon

小林修子

小林修子 豊かな表現力で「音を演じる」ヴァイオリニスト
#ジャズ/クラシック#楽器奏者#J-POP
山路裕子 ユニークな活動スタイルでクラシックからJ-POPまでを多彩に奏でる
2021.09.17 Fri

山路裕子

山路裕子 ユニークな活動スタイルでクラシックからJ-POPまでを多彩に奏でる
#ジャズ/クラシック#楽器奏者#ジャズ/クラシック