muevo voice

レゲエの検索結果

おわり-owari- 強烈なサウンドとリリックに乗せて放つメッセージ
2023.01.05 Thu

おわり-owari-

おわり-owari- 強烈なサウンドとリリックに乗せて放つメッセージ
#男性シンガー#ラッパー#VOCALOID
本日休演 サイケでポップな心地よさにトリップする
2022.12.27 Tue

本日休演

本日休演 サイケでポップな心地よさにトリップする
#インディーズ#男性バンド#男性ユニット
けんちょす(高橋憲太) キャラクターと質の高いパフォーマンスのギャップも魅力のマルチアーティスト
2022.09.29 Thu

高橋憲太

けんちょす(高橋憲太) キャラクターと質の高いパフォーマンスのギャップも魅力のマルチアーティスト
#男性SSW#男性シンガー#男性シンガーグループ
ナツ・サマー 愁いを帯びた夏の終わりの空気感を纏う
2022.08.05 Fri

ナツ・サマー

ナツ・サマー 愁いを帯びた夏の終わりの空気感を纏う
#女性SSW#女性シンガー#インディーズ
水谷怜 自身のフィルターを通して放つ、共振する表現
2022.03.16 Wed

水谷怜

水谷怜 自身のフィルターを通して放つ、共振する表現
#女性SSW#女性シンガー#女性シンガーグループ
Develop One's Faculties 貪欲に表現を追求しながら切り開くヴィジュアル系の新たな世界
2022.03.10 Thu

Develop One's Faculties

Develop One's Faculties 貪欲に表現を追求しながら切り開くヴィジュアル系の新たな世界
#男性シンガー#インディーズ#男性バンド
BACKSHOW カッコよさも楽しさもミックスする、ネオミクスチャーロックバンド
2022.02.25 Fri

BACKSHOW

BACKSHOW カッコよさも楽しさもミックスする、ネオミクスチャーロックバンド
#インディーズ#男性バンド#ラッパー
Tacitly 世界を繋ぐマルチリンガル・バーチャルユニット
2022.02.17 Thu

Tacitly

Tacitly 世界を繋ぐマルチリンガル・バーチャルユニット
#女性シンガーグループ#インディーズ#女性アイドル
FAREWELL, MY L.u.v(フェアウェルマイラブ) 「OLD TO NEW」のスタイルで描く新しいダンスポップのかたち
2022.02.04 Fri

FAREWELL, MY L.u.v

FAREWELL, MY L.u.v(フェアウェルマイラブ) 「OLD TO NEW」のスタイルで描く新しいダンスポップのかたち
#女性アイドル#女性ユニット#ポップス
TAWAKE 愛が溢れるオリジナルミクスチャーバンド
2022.01.29 Sat

TAWAKE

TAWAKE 愛が溢れるオリジナルミクスチャーバンド
#男性シンガー#インディーズ#男性バンド
ソルナシエンテ 二人のVtuberが描く、確固たるオリジナリティ
2022.01.05 Wed

ソルナシエンテ

ソルナシエンテ 二人のVtuberが描く、確固たるオリジナリティ
#インディーズ#混合ユニット#ラッパー
輝海まりな 作詞作曲も手掛けるあざらしVtuber
2021.12.24 Fri

輝海まりな

輝海まりな 作詞作曲も手掛けるあざらしVtuber
#女性シンガー#インディーズ#女性アイドル