muevo voice

女性SSWの検索結果

巴山萌菜 シルキーな歌声と変幻自在な表現力で描き出すメッセージ
2022.09.12 Mon

巴山萌菜

巴山萌菜 シルキーな歌声と変幻自在な表現力で描き出すメッセージ
#女性SSW#女性シンガー#ポップス
伊谷亜子 時に軽やかに、時に鋭利にかき鳴らすオーバードライブギターサウンド
2022.09.08 Thu

伊谷亜子

伊谷亜子 時に軽やかに、時に鋭利にかき鳴らすオーバードライブギターサウンド
#女性SSW#楽器奏者#ロック
rirox 感情あふれる歌声が、聴く人それぞれの心と結びつく
2022.09.06 Tue

rirox

rirox 感情あふれる歌声が、聴く人それぞれの心と結びつく
#女性SSW#女性シンガー#ポップス
Minori 働く女子のリアルな想いが生む、多くの共感
2022.09.05 Mon

Minori

Minori 働く女子のリアルな想いが生む、多くの共感
#女性SSW#インディーズ#ポップス
真舟とわ 浮遊感のある歌声で描く、夢心地の音楽世界
2022.09.05 Mon

真舟とわ

真舟とわ 浮遊感のある歌声で描く、夢心地の音楽世界
#女性SSW#女性シンガー#インディーズ
YuReeNa 初のフルアルバム『SUPER HUG!』をリリースする、心を届けるシンガーソングライター
2022.08.26 Fri

YuReeNa

YuReeNa 初のフルアルバム『SUPER HUG!』をリリースする、心を届けるシンガーソングライター
#女性SSW#女性シンガー#インディーズ
かとうめい 音で表情で、全身で音楽の楽しさを伝えるドラマー・パーカッショニスト
2022.08.10 Wed

かとうめい

かとうめい 音で表情で、全身で音楽の楽しさを伝えるドラマー・パーカッショニスト
#男性SSW#女性SSW#インディーズ
石垣優 溢れる想いを乗せた、感情に共鳴する歌声が涙を誘う
2022.08.09 Tue

石垣優

石垣優 溢れる想いを乗せた、感情に共鳴する歌声が涙を誘う
#女性SSW#女性シンガー#インディーズ
IZANAGI 思いがリンクする、”圧倒的共感型外道アイドル”
2022.08.08 Mon

IZANAGI

IZANAGI 思いがリンクする、”圧倒的共感型外道アイドル”
#女性SSW#女性シンガー#インディーズ
ナツ・サマー 愁いを帯びた夏の終わりの空気感を纏う
2022.08.05 Fri

ナツ・サマー

ナツ・サマー 愁いを帯びた夏の終わりの空気感を纏う
#女性SSW#女性シンガー#インディーズ
yosu 晴れやかで伸びやかな澄んだ歌声が、勇気と活力をくれる
2022.08.08 Mon

yosu

yosu 晴れやかで伸びやかな澄んだ歌声が、勇気と活力をくれる
#女性SSW#女性シンガー#女性シンガーグループ
久保あおい 悩みや苦しみに寄り添う、本当の想いと歌
2022.08.04 Thu

久保あおい

久保あおい 悩みや苦しみに寄り添う、本当の想いと歌
#女性SSW#女性シンガー#J-POP