muevo voice

女性SSWの検索結果

月ノ輪乃愛 華やかな可愛さもダークな感情も表現する弾き語りVsinger
2022.08.03 Wed

月ノ輪乃愛

月ノ輪乃愛 華やかな可愛さもダークな感情も表現する弾き語りVsinger
#女性SSW#女性シンガー#インディーズ
松山あおい 音楽からアニメまで 圧倒的に多彩な活動で魅せるクリエイティブうたのおねえさん
2022.07.20 Wed

松山あおい

松山あおい 音楽からアニメまで 圧倒的に多彩な活動で魅せるクリエイティブうたのおねえさん
#女性SSW#女性シンガー#インディーズ
moca こだわり抜いた歌詞を全身全霊で表現
2022.07.16 Sat

moca

moca こだわり抜いた歌詞を全身全霊で表現
#女性SSW#女性シンガー#インディーズ
燐-Lin- 1本のベースが作り出す唯一無二の個性
2022.07.14 Thu

燐-Lin-

燐-Lin- 1本のベースが作り出す唯一無二の個性
#女性SSW#インディーズ#インスト
あべさとえ 優しい歌声とサウンドで想いを歌うピアノ弾き語りシンガーソングライター
2022.07.11 Mon

あべさとえ

あべさとえ 優しい歌声とサウンドで想いを歌うピアノ弾き語りシンガーソングライター
#女性SSW#女性シンガー#作詞/作曲家
原田智亜美 溢れる想いが心に触れる、楽器の弾けないシンガーソングライター
2022.07.07 Thu

原田智亜美

原田智亜美 溢れる想いが心に触れる、楽器の弾けないシンガーソングライター
#女性SSW#女性シンガー#インディーズ
wagamama 深いノリと抜群のポップネスで織りなすワガママポップ
2022.07.06 Wed

wagamama

wagamama 深いノリと抜群のポップネスで織りなすワガママポップ
#女性SSW#インディーズ#混合バンド
春風詩音、絶望の中の強さ、甘さを等身大で表現した新曲「もういいや。」をリリース
2022.07.06 Wed

春風詩音

春風詩音、絶望の中の強さ、甘さを等身大で表現した新曲「もういいや。」をリリース
#女性SSW#女性シンガー#作詞/作曲家
森あんぱん 音楽という名のサプリメントを歌い届けるシンガーソングライター
2022.07.01 Fri

森あんぱん

森あんぱん 音楽という名のサプリメントを歌い届けるシンガーソングライター
#女性SSW#インディーズ#作詞/作曲家
九条ネギ吉 七色の表現力とマルチなクリエイティビティを発信するクリエイター系Vtuber
2022.06.24 Fri

九条ネギ吉

九条ネギ吉 七色の表現力とマルチなクリエイティビティを発信するクリエイター系Vtuber
#女性SSW#女性シンガー#インディーズ
橋本聖子 温かくて優しい、寄り添う歌声を響かせる
2022.06.21 Tue

橋本聖子

橋本聖子 温かくて優しい、寄り添う歌声を響かせる
#女性SSW#女性シンガー#インディーズ
AINAKANNA パワフルでキャッチーな歌謡ロックが心を揺さぶる
2022.06.20 Mon

AINAKANNA

AINAKANNA パワフルでキャッチーな歌謡ロックが心を揺さぶる
#女性SSW#女性シンガー#女性シンガーグループ