muevo voice

作詞/作曲家の検索結果

いるかアイス キラキラサウンドがもたらす抜群の高揚感
2021.12.04 Sat

いるかアイス

いるかアイス キラキラサウンドがもたらす抜群の高揚感
#インディーズ#VOCALOID#作詞/作曲家
すずきゆい 小さな幸せに改めて気が付かせてくれる、優しい音楽
2021.12.01 Wed

すずきゆい

すずきゆい 小さな幸せに改めて気が付かせてくれる、優しい音楽
#女性SSW#楽器奏者#作詞/作曲家
カメレオン・ライム・ウーピーパイ 独自のクリエティビティで生み出す“ネガティヴ・ポップ”
2021.11.29 Mon

カメレオン・ライム・ウーピーパイ

カメレオン・ライム・ウーピーパイ 独自のクリエティビティで生み出す“ネガティヴ・ポップ”
#インディーズ#混合ユニット#作詞/作曲家
アヤヲ まっすぐな音楽を、優しくあたたかい歌声に乗せて届ける
2021.11.27 Sat

アヤヲ

アヤヲ まっすぐな音楽を、優しくあたたかい歌声に乗せて届ける
#女性SSW#女性シンガー#女性シンガーグループ
奥井雅美 時に沁み、時に滾る、どんな心にもつながる歌声
2021.11.26 Fri

奥井雅美

奥井雅美 時に沁み、時に滾る、どんな心にもつながる歌声
#女性シンガー#作詞/作曲家#ロック
aMatsuka 変幻自在の歌声で魅了する多声類カメレオン系シンガー
2021.11.17 Wed

aMatsuka

aMatsuka 変幻自在の歌声で魅了する多声類カメレオン系シンガー
#女性シンガー#VTuber#作詞/作曲家
アマイワナ 時代もジャンルも飛び越えるカラフルなドリームパンク
2021.11.12 Fri

アマイワナ

アマイワナ 時代もジャンルも飛び越えるカラフルなドリームパンク
#女性SSW#インディーズ#作詞/作曲家
SunSet Swish 過去・現在・未来、いつだって心を震わせる音と歌
2021.11.04 Thu

SunSet Swish

SunSet Swish 過去・現在・未来、いつだって心を震わせる音と歌
#男性シンガー#男性シンガーグループ#インディーズ
爆弾ジョニー 常に想像を超えていく自由な音楽
2021.11.01 Mon

爆弾ジョニー

爆弾ジョニー 常に想像を超えていく自由な音楽
#男性SSW#男性シンガー#男性シンガーグループ
矢後憲太 ギター1本で描くドラマティックな音世界
2021.09.24 Fri

矢後憲太

矢後憲太 ギター1本で描くドラマティックな音世界
#インスト#楽器奏者#作詞/作曲家
白神真志朗 深みのある音とリアルな物語に没入する
2021.09.22 Wed

白神真志朗

白神真志朗 深みのある音とリアルな物語に没入する
#男性SSW#楽器奏者#作詞/作曲家
メレル 心の深いところへ響く音と言葉
2021.09.14 Tue

メレル

メレル 心の深いところへ響く音と言葉
#男性SSW#VOCALOID#作詞/作曲家