muevo voice

作詞/作曲家の検索結果

ジゼル・クイン 高い表現力から放つ吸引力に惹きつけられる
2022.05.19 Thu

ジゼル・クイン

ジゼル・クイン 高い表現力から放つ吸引力に惹きつけられる
#女性シンガー#VTuber#作詞/作曲家
有栖川叶 真っすぐな歌声と豊かな詞世界でエモーショナルな音楽を作り上げる
2022.05.12 Thu

有栖川叶

有栖川叶 真っすぐな歌声と豊かな詞世界でエモーショナルな音楽を作り上げる
#女性シンガー#VTuber#作詞/作曲家
Miu❥ しっとり沁みさせることもパワフルに突き抜けることも出来る抜群の歌唱力が光る
2022.05.08 Sun

Miu❥

Miu❥ しっとり沁みさせることもパワフルに突き抜けることも出来る抜群の歌唱力が光る
#女性シンガー#インスト#VTuber
Organic Call 明日への希望を描く音楽で邦楽ロックシーンの最前線を駆ける
2022.05.07 Sat

Organic Call

Organic Call 明日への希望を描く音楽で邦楽ロックシーンの最前線を駆ける
#男性シンガー#インディーズ#男性バンド
影-SHADOW-女組 美しくて切れ味鋭い、和の要素を取り入れたダンス&ヴォーカルエンターテイメントグループ
2022.05.06 Fri

影-SHADOW-女組

影-SHADOW-女組 美しくて切れ味鋭い、和の要素を取り入れたダンス&ヴォーカルエンターテイメントグループ
#女性シンガー#女性シンガーグループ#インディーズ
Shu-Dollaz 色気のある唯一無二の歌声で多彩な音楽世界を表現する
2022.05.06 Fri

Shu-Dollaz

Shu-Dollaz 色気のある唯一無二の歌声で多彩な音楽世界を表現する
#男性SSW#男性シンガー#男性シンガーグループ
パルタル 全ての人に元気をくれる未来のロボットVtuber
2022.04.28 Thu

パルタル

パルタル 全ての人に元気をくれる未来のロボットVtuber
#女性シンガー#女性アイドル#VTuber
リーシオン 可愛さと繊細さを併せ持った歌声でバーチャルシンガーとしての存在感を示す
2022.04.25 Mon

リーシオン

リーシオン 可愛さと繊細さを併せ持った歌声でバーチャルシンガーとしての存在感を示す
#女性シンガー#VTuber#作詞/作曲家
新東京 これが、新しい東京の音
2022.04.24 Sun

新東京

新東京 これが、新しい東京の音
#インディーズ#男性バンド#作詞/作曲家
ユプシロン リアルとバーチャルの垣根を越えて進化を続ける次世代クリエイター
2022.04.20 Wed

ユプシロン

ユプシロン リアルとバーチャルの垣根を越えて進化を続ける次世代クリエイター
#男性SSW#男性シンガー#女性シンガー
RIKO リアルな歌詞に込められた感情が、心に触れる
2022.04.19 Tue

RIKO

RIKO リアルな歌詞に込められた感情が、心に触れる
#女性SSW#女性シンガー#インディーズ
花城めんも 溢れる愛らしさで生み出す笑顔
2022.04.19 Tue

花城めんも

花城めんも 溢れる愛らしさで生み出す笑顔
#VTuber#作詞/作曲家#アニメ/ゲーム