muevo voice

男性SSWの検索結果

河野圭佑 情感溢れる歌声が、言葉の背景まで届けてくれる
2022.07.06 Wed

河野圭佑

河野圭佑 情感溢れる歌声が、言葉の背景まで届けてくれる
#男性SSW#インディーズ#ポップス
髙島ユータ 幻想的な世界観とストーリーを奥深いサウンドで紡ぐシンガーソングライター
2022.06.23 Thu

髙島ユータ

髙島ユータ 幻想的な世界観とストーリーを奥深いサウンドで紡ぐシンガーソングライター
#男性SSW#男性シンガー#ポップス
satori 等身大の歌と言葉で紡ぐのは、誰もが心の中に抱える普遍的な揺らぎ
2022.06.20 Mon

satori

satori 等身大の歌と言葉で紡ぐのは、誰もが心の中に抱える普遍的な揺らぎ
#男性SSW#女性SSW#男性シンガー
荒井清弥 感情的な歌と音が、心に触れる
2022.06.20 Mon

荒井清弥

荒井清弥 感情的な歌と音が、心に触れる
#男性SSW#男性シンガー#ポップス
小野雄大 聴く人それぞれと確かに共鳴する、胸を震わす音楽
2022.06.10 Fri

小野雄大

小野雄大 聴く人それぞれと確かに共鳴する、胸を震わす音楽
#男性SSW#男性シンガー#インディーズ
クラウドファンディング成功者インタビューVol.1 ハセガワダイスケ
2022.06.08 Wed

ハセガワダイスケ

クラウドファンディング成功者インタビューVol.1 ハセガワダイスケ
#男性SSW#男性シンガー#インディーズ
Dai Takanashi 聴き手を選ばない普遍的な音楽で伝える物語とメッセージ
2022.06.06 Mon

Dai Takanashi

Dai Takanashi 聴き手を選ばない普遍的な音楽で伝える物語とメッセージ
#男性SSW#男性シンガー#インディーズ
WORLD LAUGH 一人一人の感情や思い出とリンクする人情派デュオ
2022.05.23 Mon

WORLD LAUGH

WORLD LAUGH 一人一人の感情や思い出とリンクする人情派デュオ
#男性SSW#女性SSW#男性シンガー
Shu-Dollaz 色気のある唯一無二の歌声で多彩な音楽世界を表現する
2022.05.06 Fri

Shu-Dollaz

Shu-Dollaz 色気のある唯一無二の歌声で多彩な音楽世界を表現する
#男性SSW#男性シンガー#男性シンガーグループ
ユプシロン リアルとバーチャルの垣根を越えて進化を続ける次世代クリエイター
2022.04.20 Wed

ユプシロン

ユプシロン リアルとバーチャルの垣根を越えて進化を続ける次世代クリエイター
#男性SSW#男性シンガー#女性シンガー
松尾貴臣 そのリアルな音楽に、心が共鳴する
2022.04.15 Fri

松尾貴臣

松尾貴臣 そのリアルな音楽に、心が共鳴する
#男性SSW#ポップス#J-POP
Chiaki 自在で軽やかなのに深く響く唯一無二の歌声
2022.04.05 Tue

Chiaki

Chiaki 自在で軽やかなのに深く響く唯一無二の歌声
#男性SSW#男性シンガー#インディーズ