muevo voice

混合バンドの検索結果

あるゆえ むき出しの感情と鋭利なサウンドが奥の奥まで突き刺さる
2022.04.24 Sun

あるゆえ

あるゆえ むき出しの感情と鋭利なサウンドが奥の奥まで突き刺さる
#女性シンガー#インディーズ#混合バンド
月と徒花 歌いたくなるキャッチーなメロディーセンスが光る
2022.04.11 Mon

月と徒花

月と徒花 歌いたくなるキャッチーなメロディーセンスが光る
#インディーズ#混合バンド#ポップス
EN 伸びやかで繊細な歌声が描く純度の高い情景
2022.03.17 Thu

EN

EN 伸びやかで繊細な歌声が描く純度の高い情景
#女性SSW#女性シンガー#混合バンド
水谷怜 自身のフィルターを通して放つ、共振する表現
2022.03.16 Wed

水谷怜

水谷怜 自身のフィルターを通して放つ、共振する表現
#女性SSW#女性シンガー#女性シンガーグループ
MAYSON's PARTY 軽快にぶち上げる圧倒的なエネルギー
2022.03.14 Mon

MAYSON's PARTY

MAYSON's PARTY 軽快にぶち上げる圧倒的なエネルギー
#混合バンド#ロック#邦ロック
YOAKE 変幻自在の音楽性で話題を集める新時代のアーティスト
2022.03.09 Wed

YOAKE

YOAKE 変幻自在の音楽性で話題を集める新時代のアーティスト
#男性SSW#女性SSW#男性シンガー
うつつ バーチャルとバンドの垣根を越えて歌い続ける「人間ではない何か」
2022.02.07 Mon

うつつ

うつつ バーチャルとバンドの垣根を越えて歌い続ける「人間ではない何か」
#女性シンガー#インディーズ#女性バンド
aquarifa 緻密かつ技巧的な音像で、シーンの中に鋭利な足跡を刻んでいく
2022.02.07 Mon

aquarifa

aquarifa 緻密かつ技巧的な音像で、シーンの中に鋭利な足跡を刻んでいく
#インディーズ#混合バンド#ロック
rem time rem time 繊細さと荒々しさを併せ持つ、感情豊かなオルタナティブロック
2022.02.05 Sat

rem time rem time

rem time rem time 繊細さと荒々しさを併せ持つ、感情豊かなオルタナティブロック
#女性シンガー#女性シンガーグループ#インディーズ
ザ・キャプテンズ 令和を突き抜ける、最後のグループサウンズ
2022.02.04 Fri

ザ・キャプテンズ

ザ・キャプテンズ 令和を突き抜ける、最後のグループサウンズ
#混合バンド#歌謡曲#J-POP
Oh No Darkness!! 分厚いオルタナティブロックサウンドに乗せて描くエモーショナルな情景
2022.01.20 Thu

Oh No Darkness!!

Oh No Darkness!! 分厚いオルタナティブロックサウンドに乗せて描くエモーショナルな情景
#混合バンド#ポップス#ロック
DURAN 魂をのせた鋭利でエモーショナルなギターサウンド
2022.01.13 Thu

DURAN

DURAN 魂をのせた鋭利でエモーショナルなギターサウンド
#男性SSW#男性シンガー#インディーズ