muevo voice

フォークの検索結果

本日休演 サイケでポップな心地よさにトリップする
2022.12.27 Tue

本日休演

本日休演 サイケでポップな心地よさにトリップする
#インディーズ#男性バンド#男性ユニット
chako* パワフルな歌声を響かせる実力派シンガーソングライター
2022.12.21 Wed

chako*

chako* パワフルな歌声を響かせる実力派シンガーソングライター
#女性SSW#女性シンガー#混合シンガーグループ
水咲加奈 感情に訴えかける歌声と多彩なサウンド表現で描く独自の世界観
2022.11.15 Tue

水咲加奈

水咲加奈 感情に訴えかける歌声と多彩なサウンド表現で描く独自の世界観
#女性SSW#女性シンガー#インディーズ
恭加 透明感と儚さに満ちたウィスパーボイスが心に触れる
2022.11.11 Fri

恭加

恭加 透明感と儚さに満ちたウィスパーボイスが心に触れる
#女性シンガー#インディーズ#女性アイドル
眞名子新 優しく寄り添う歌声と柔らかい音楽に、心が上がる
2022.10.21 Fri

眞名子新

眞名子新 優しく寄り添う歌声と柔らかい音楽に、心が上がる
#男性SSW#男性シンガー#インディーズ
けんちょす(高橋憲太) キャラクターと質の高いパフォーマンスのギャップも魅力のマルチアーティスト
2022.09.29 Thu

高橋憲太

けんちょす(高橋憲太) キャラクターと質の高いパフォーマンスのギャップも魅力のマルチアーティスト
#男性SSW#男性シンガー#男性シンガーグループ
大瀧ヌー 物語性のあるエモーショナルな世界観を描く、情感豊かな歌声
2022.08.12 Fri

大瀧ヌー

大瀧ヌー 物語性のあるエモーショナルな世界観を描く、情感豊かな歌声
#男性SSW#男性シンガー#男性シンガーグループ
かとうめい 音で表情で、全身で音楽の楽しさを伝えるドラマー・パーカッショニスト
2022.08.10 Wed

かとうめい

かとうめい 音で表情で、全身で音楽の楽しさを伝えるドラマー・パーカッショニスト
#男性SSW#女性SSW#インディーズ
かみ バーチャル世界でかわいくたのしく歌い遊ぶ神さま
2022.07.26 Tue

かみ

かみ バーチャル世界でかわいくたのしく歌い遊ぶ神さま
#インディーズ#VTuber/VSinger#アニメ/ゲーム
オーノキヨフミ 研ぎ澄まされた歌と言葉で描く普遍的な音楽の物語
2022.07.20 Wed

オーノキヨフミ

オーノキヨフミ 研ぎ澄まされた歌と言葉で描く普遍的な音楽の物語
#男性SSW#男性シンガー#インディーズ
髙島ユータ 幻想的な世界観とストーリーを奥深いサウンドで紡ぐシンガーソングライター
2022.06.23 Thu

髙島ユータ

髙島ユータ 幻想的な世界観とストーリーを奥深いサウンドで紡ぐシンガーソングライター
#男性SSW#男性シンガー#ポップス
氏家麻衣 心の奥の方に届けるカラフルで温かい歌声
2022.06.10 Fri

氏家麻衣

氏家麻衣 心の奥の方に届けるカラフルで温かい歌声
#女性SSW#女性シンガー#インディーズ